Дружба

Нет друзей. Что делать? и как с этим бороться? )

Aidana Omuralieva
Каждый в этом мире чуточку одинок, нет друзей - не беда, просто нет рядом еще тех, кто ценит по-настоящему, dont warry;) я тоже одинок, но не горюю, даже радуюсь*)
Луиза Созинова
Лучший ответ
Aidana Omuralieva что же делать когда походит чувство радости, когда один день сливается с другим и перестаешь чувствовать реальность, тебе не с кем поделится с мыслями и твой единственный спутник это старый пердящий кот... во я зануда )
Да, вам тоже чуднОй ночки )
найдуться
Не терять старых. Если потерялись - пробовать найти. Искать новых. Для того, чтобы были друзья, им надо дать повод себя уважать.
Леся А
Хороших друзей очень тяжело найти. У меня все друзья с детства. Я не из тех людей, что сегодня с этой гуляю-бухаю, потом посрались, а тут еще одна подруга нашлась. Мы как родные люди. Я очень дорожу своими друзьями. И очень сильно их ЛЮБЛЮ. Спасибо им за то, что они есть у меня и поддержали меня в трудные минуты жизни.
А хороших друга или подругу действительно тяжело найти. Вокруг сколько гнили продажной и завистливой.
Galina Anatoli Stelter
Aidana Omuralieva А что делать если друзья с детства отвернулись от тебя?
может это к лучшему...
Aidana Omuralieva не, точно не к лучшему, я вот уже год без друзей, ощущаю себя потерянным щенком с кучей комплексов из за одной суки что б её...
работать над собой. и только
Павел Попов
много может быть причин) может стоит в себе разобраться?)
Настёна Nasek<3
подружится со мной
Elvis Presley
Людей тщательней выбирай. Не бросайся к первому выслушавшему твою проблему и не кричи что вы друзья на веки. А вообще по хорошему лучше иметь много знакомых и пару друзей
Нанять за бабки.
Aidana Omuralieva а если бабок нет )
стоит подойти и сказать "привет меня зовут ...а тебя как? ")))
Луиза Созинова ...Но не у всех же получается, согласись-)?)
Aidana Omuralieva Ага, а он потом в кусты затащить может, лучше уж совсем одной чем с кем попало )
Валентина Седунова у меня всегда всё было ок)
Попробовать поискать в социальных сетях, иногда там проще завести какие-то знакомства, а дальше-больше. Да и правильно говорят что друг должен быть один или два, а остальные просто хорошие знакомые, и еще, друзей нужно не иметь - с ними нужно дружить.