1.Подруги скучные
2.Они не развиваются по жизни, и ваш уровень личностного развития стал выше, в связи с чем ваши взгляды, жизненные интересы и приоритеты сменились.
Дружба
Почему становится неинтересно общаться с давними подругами?
У каждого свой вектор движения по жизни: интересы, склонности, принципы, ценности, стимулы к развитию - масса показателей. Чем дальше, тем сильнее расстояние между ними у прежних знакомых (особенно, если дружите с малых лет - разброс сильнее) , трудно найти точки пересечения. На определенном жизненном этапе появляются новые люди, близкие по взгляду на мир, и все начинается сначала. Близкие друзья на всю жизнь - подарок судьбы, как любовь)))
меняются интересы, уже ничего не связывает, нет общего., как раньше было.
у меня есть одна лучшая подруга мы с ней с 5 класса дружим, и временами она мне очень надоедает, то стоит сделать небольшой перерыв (полмесяца), как я начинаю по ней безумно скучать. (месяц летних каникул я трудно без неё переживаю, не с кем поделиться накопившимися проблемами)
я думаю не то что тсановиться неинтересно общать, а просто это входит в привычку и тебе просто скучно, тебе кажется что вы всё что только можно было обсудили, все проблемы решили и поговорить вам больше не о чем.
сделайте паузу, я думаю двух недель достаточно будет и я думаю ты начнёшь их ценить и поймёшь что они у тебя самое дорогое что есть)
Раньше может были общие интересы, проблемы схожи.
не о чем! интересы другие..
Значит это уже не друг, а просто знакомый