Дружба

я повзрослел раньше друзей!

Мы знакомы с детства, я вдруг заметил что мне с ними стало скучно. В то время как другие ровесники собираются компашками наши готовы чуть ли не в снежки играть! Вот и возник вопрос в ту ли я компанию попал, ну скучно мне с ними, а с другими из других компаний я не знаком чё делать то?
ну выбери кого-нибудь из компании на твой взгляд наиболее близкого к твоему взрослому состоянию... и вперед на знакомства с девушками. . найдешь сначала девушку и будешь просто гулять сначала отдельно с девушкой и отдельно с друзьями, а если девушка будет стоящей и верной то можно будет всех твоих малышей познакомить с ней...
Саша Чевелёв
Лучший ответ
разногласие интересов совершенно не означает, что вы выше на ступеньку в развитии...
Bahram Saleemi
так встечайся с девушкой. . а друзей не отталкивай..
Svyatoslav Shapoval
мда... можно конечно и с другими познакомиться, но нужно ли? может лучше повеселиться с друзьями? друзья детства это класс! а взрослеть это скучно! поговори с ними предложи свои идеи и собирайтесь компашками.. .
вахахах мда.... ну встречайся с девушкой, они че с тобой что ли хотят переться? а откуда ты знаешь что им до этого далеко? за них решаешь?
ну пригласи девушек в компанию
Jasulan Namazbaev
Ошибаешься - это твои друзья повзраслели. Если ты позволяешь себе заявлять такие вещи, значит сможешь помочь своим друзьям организовать ваш отдых на уровень "выше", а они, в свою очередь, тебе: радоваться жизни непосредственно.
Оставайся в своей компании, ведь сейчас не так уж и легко найти хорошего друга.
Ты добавил на счет девушки. Это здорово! Пусть берут пример, будь спокоен, что скоро Ваша компания станет больше и веселее!