Дружба

Раньше детство было счастливее. Друзья были не в контакте онлайн, а на улице. И каким-то образом находили мы друг друг

ога приходилось заходить за подругами домой) и сидели помню не по кафешкам и клубам, а на лавках у подъезда или на территории школы детсадов, радовались не сообщениям в контакте, а криту под окнами "....выходи давай! " Гуляли ночью без опасения авось за уголом маньяк-педофил, лепили снеговиков и крепости. Вы что это решили понастольгировать... ну давайте еще поплачем?

P.S. что вам мешает и сейчас сделать все тоже самое? Для начала хотя бы удалиться из соцсетей аля вконтакте (я удалилась чуть больше года назад и счастлива) теперь мне хотя бы звонят на телефон, а не сообщения пишут в контакт)))
Samat Amankulov
Лучший ответ
И секс на улице, а не онлайн...
Sergei Kovalchuk
точно, не далее как лет 10-15 назад так и было!!!
И сейчас на улицах гуляют ребята!! !
Как и прежде улицы несут отчаяние, этот убил нечаянно, этот погиб случайно...
Андрей Харитонов не так,как раньше
Ну да.. . я тут на днях задумался.. . а как это можно оцифровать эмоцию? Так суме ли же....: -) =) :( ...и это неполный список.. . А если я на самом деле не ту эмоцию излагаю.. . значить и лож оцифровали.. . очуметь.. .
Единственное что никогда не оцифровать ...это жизнь...
Крис Кристюша
наше детство было круче.... без всяких айфонов и прочей технологии
И крепости строили из снежков и летом ходили рвать сирень.
даааа.. . было дело.
звали друзей гулять, крича под балконами. )
я вот вспоминаю, ни кто не с кем не договаривался, не созванивался, просто выходишь на улицу встречаешь любого знакомого, и гуляешь весь день напролёт, так и знакомились) счастлиое время)