Дружба

Если бы ваш друг убил человек,вы бы помоги ему спрятать труп?

Смотря в какой ситуации: если би Он убил насильника-педофила, то Я сам закопалбы его (насильника) в чистом поле и поставил бы свечку в храме.
Александра Корулина
Лучший ответ
Нет.
Владлен Мягков
Да, в такие моменты и проявляется дружба. А помочь уговорить бутылочку- это можно любому, не обязательно другу.
Ольга Белова
и закопать.
и еще потом машину помыть.
и свидетелей заодно..
Денис Скорб
У одного парня был день рождения и у него собрались все его друзья.
Они сидели и выпивали и, вдруг пришёл отец парня.
Отец рассказал сыну, что очень торопился к нему на день рождения и сбил человека. Этот человек лежит мёртвый у него в багажнике.
Отец попросил сына сказать об этом всем присутствующим друзьям и чтоб они помогли избавиться от трупа.
Парень рассказал друзьям и всех сразу появились какие-то неотложные дела. Они все разошлись, остались только девушка парня
(которая любила его..) и его лучший друг.
Они спустились к машине, отец открыл багажник машины. Там лежали
шампанское и розы!! !
Так пусть рядом с нами всегда будут только настоящие друзья!! !
Ольга Белова Великолепно!
Алексей Нестеренко Потрясающий ответ. Браво!
я бы сделала все возможное, чтобы друг вообще не совершал убийство, чтобы даже такой мысли у него не было...
Вопрос очень сложный, скорее нет .
Нет, всему есть предел и дружбе тоже
Дима Лейфрид
да, это же друг
Павел Цыку
Сергей такие вопросы очень вызывают подозрения!)) ) А какие последствия- эт ващщщще)))
да, я бы помогла...