Дружба
Блин она "дура",или как её назвать я незнаю
Есть лучшая подруга,только я иногда сомниваюсь!Она всегда на первый план ставит парня!Такое чувство что для неё дружбы не сущ-ет!Она никогда не попросит прощения,не скажит что она виновата,с учётой что она всегда не права!Мы с ней ругаемся в день по несколько раз!А обижается она из-за глупости,то на неё не так посмотрели!А тут я оказывается смеялась над ситуацией в итоге она решила обидеться,отключить телефон,в асе полный игнор!Это глупо!Я незнаю что мне делать,посылать не хочется,но нервы на предели!
лечи нервы тренируй мозг
Наташ, запомни одно, нет хуже врагов, чем близкая подруга. Она про тебя все знает и в такой ситуации выставит тебя в ненаилудшем свете. Поверь! Не доверяй ей до конца или рассанься
Ну и что. У нее личная жизнь и эта ЕЁ жизнь для нее важнее чем ты. Все мы эгоисты. Кто-то больше, кто-то меньше.
С чего бы она была дурой? Просто понимает, что парень важнее.
Не надо ревновать подругу к парням.. . вот и все.. . ерунда прямо какая то
посылать
Ты считаешь её глупой, но тем не менее вы ругаетесь с ней ежедневно. По моему это глупо и ты в этом такая же соучастниуца как и она.
Сначала идет парень, друг, подруга, брат... А потом подруга) ) надо конечно же совмещать... .
А у Вас есть парень??
а друзей и не бывает, особенно в отношениях
в один прекрасный момент она тебя подставит....
может быть пора завести своего парня?
подра настоящая должна понимать, что парень -это парень, а подруга -это подруга. что у тебя за глупая ревность к парню? подумай хорошенько над ситуацией. ты уверена, что она прям всегда не права? Наверное и ха тобой есть косячки...
может просто нужно посмотреть на это другими глазами... может просто этой подруге ничего не объяснив вы начали глупо ржать в трубке.. на заданный серьезный вопрос
а насчет парня.. просто когда тебе нравится очень человек.. ты наверно не замечаешь множество ошибок, что за собой, что за другими.. ведь как не тебе знать что такое влюбленность и какое это чувство
и на последок ты сама переодическт бываешь такая ж
на самом деле кроме мамы подруг настоящих нет