Конечно! Без этого никак!
Дружба - самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага. Ведь, как сказал Эмерсон, "Единственный способ иметь друга - научиться самому быть другом".
Ведь мы за помощью обращаемся к ДРУЗЬЯМ, с просьбой посаветовать тоже обращаемся к НИМ! Друзья - это наши корни, без которых мы просто не сможет ровно держаться на плаву.. .
==============================================================================
Всего хорошего! :))
Дружба
Как вы думаете настоящие дрязья существуют? Есть ли такие в вашей жизни?
Чрезвычайно редкое явление.
У меня есть две подруги из детства. Когда мы говорим сколько лет дружим, все хором отвечают "столько не живут".
Существуют и настоящие друзья и настоящие подруги. . Мы сами выбираем.. от нас и зависит.. кто вокруг нас... настоящие ли нет!
представляешь существуют
Настоящие друзья, это те люди, которые хорошо тебя знают, но при этом любят. И да в моей жизни такие есть!!!
Да, несомненно, есть
Конечно есть!!!
Да конечно есть... и дружба между мужским и женским полом!
на собственом примере говорю ДА! ДА! Да и ешо разок ДА!
лично в маем понимание нету вообще представления о жизни без друзей!
возможно просто тебе пока не повезло и ты не встретила того человека которого ты могла быть назвать сваим другом.. тута и не разбереш чья тута вина твая или всего мира.. а может ещо кого ..может просто контингент людей среди которых ты живешь не самый просвещенный о таком понятие как дружба!! ну может тебе ещо повезет.... УДАЧИ
лично в маем понимание нету вообще представления о жизни без друзей!
возможно просто тебе пока не повезло и ты не встретила того человека которого ты могла быть назвать сваим другом.. тута и не разбереш чья тута вина твая или всего мира.. а может ещо кого ..может просто контингент людей среди которых ты живешь не самый просвещенный о таком понятие как дружба!! ну может тебе ещо повезет.... УДАЧИ
ну конечно существуют! И в моей жизни такие еть!
В наше время настоящие друзья большая редкость! Есл вы хотите себе найти настоящего друга, то сначала хорошо изучите этого человека и вы можете не сомневаться в нём, если вы конечно в нём уверенны что он вас не предаст!
Раньше думала что у меня есть настоящая подруга, но позже выяснилось что нет да и не было. Очень редко когда есть настоящий друг. В большинстве случаев это то все до определенной ситуации.
конечно но он 1 больше я никому не доверяю!!!
Похожие вопросы
- а вообще настоящие друзья существуют? почему как ты оказываешся завален проблемами они кудато все деваются?
- Как вы считаете, настоящие друзья существуют? У вас они есть ?
- «Как Вы думаете- виртуальная мафия существует или нет???
- как вы думаете?женская дружба существует?
- как вы думаете,может ли существовать настоящая дружба между парнем и девушкой?
- Существует ли женская дружба?по вашему опыту
- Как думаете все таки существует ли дружба мальчики и девочки?
- Как вы думаете! Женская дружба существует? Мне кажется что женщины не умеют дружить.
- Как вы думаете, если бы вы стали лежачим инвалидом, то ваш лучший друг стал бы ухаживать за вами?
- Как вы считайте, существуют настоящие друзья? я думаю так: у тебя есть друзья, пока ты не попал в беду.