Дружба
Что подарить подружке на ДР, если денег пипец как мало?((((
Сюрприз))) Плакат *нарисованный лично, ну или с помощью... можно с фотками и т. п. *,естественно шарики)) ) *куда ж без них* ,можно хлопушки купить или написать поздравление на снегу *я как то делала подруге) до сих пор вспоминает) хотя было это 2 года назад) * Да и вообще, просто нужно создать праздничное настроение)))
это ж подруга- ей можно подарить НИЧЕГО=)))) Она должна понять.
подари себя) ты же бесценна)))))
О нет, только не мыло. Даже не думайте об этом. Это самый беспонтовый подарок последние 100 лет наверное. Его дарят, когда подарить лишь бы че.. . Если это подруга, то ну либо ниче не дарите, скажите, давай я тебе попозже подарок подарю, она поймет. А ппц как мало - это у всех понятие разное.. ) Подарите все эти ппц как мало, деньги уж куда лучше, чем мыльно-рыльные принадлежности, пусть даже эти 100 рублей.
Да, кстати, с шариками - идея прикольная, главное, чтобы она поняла это и ей понравилось, просто это как бы сказать романтично что ли, по-детски, не все такое любят. У меня подруга любит)))
например маленький серебрянный кулон можно приобрести рублей за 200, по моему ей будет приятно несмотря на размер подарка!
много, много воздушных шариков, -это всегда приятно, хоть и немного по детски.
главное же все таки не подарок, а внимание))) ) тем более если вы уже давно с ней дружите)) ) можно просто банально подарить гель для душа и мыло)) ) мелочь, но все таки полезная вещь и всегда необходимая)) ) а подруга оценит, если конечно она не избалованная личность
цветы и контрцептивы
С подружкой проще, просто полезную вещ. Но лучше цветочки и дополнение: коробка конфет, торт, пофюм или косметика. Думай сам. Главное красиво упоковать.
самое главное внимание. А подарок может быть любым даже самый бестолковый.
себя и хорошее настроение ;)
Нет денег, значит попробуй сделать подарок своими руками, ведь это на много лучше, чем магазинные!