Дружба

Как вы думаете существует дружба между мужчиной и женциной.

Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Андрей Зубарев
Лучший ответ
Это и есть Любовь...:)
Вика Баранова
бывает
Существует. Секс называется. Давайте с вами дружить?
нет это фантастика)))
Дружите на здоровье, не обращайте внимания ни на что - у каждого свой опыт дружбы и любви...
Oleg Losev
Да! Проверено.
Этот вопрос задается тут каждые 15 минут, но она бывает )
Alfiya
дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом)
Galina Ten
или если он-гей... или бывший любовник)))
Бывает, вот только почему то муж мой не верит в нее.
Ри
Рита
месяц назад я еще считала что существует! а потом....
Мария Лукиш
Бывает! все100%! Без каких либо подобных симпатий друг к другу!
Настоящий друг никогда не переступит ту грань, которая изза постели может всё разрушить! У меня два друга мужчины-и ничего у всех семьи, при этом никто НИКОГДА друг с другом неспал, как у многих это бывает.. . 8 лет дружим и по работе приходилось вместе в командировки уезжать-както небыло даже мыслей подобных!
Анна Попова
Да 100%!!!!
нет.
сколько раз не пыталась, не получается..
Да. У кого не получается. . Не горит желанием или же не умеет общаться с людьми.
Лично мне с парнями намного легче общаться. И небыло такого, чтобы переходило во что-то более, чем дружбу. Прекрасно общаюсь годами.
Олег Кобзев
Да, если это бывшие или будущие любовники!
Сашка И Лара
Бывает, но настоящая крайне редко.
Да если хоть один симпотизарует другому. :)
существует
да. да и только да
если конечно, кое-кто не влюбится
Екатерина
нэээт.