Дружба

Если человек легко сходится с людьми, но у него нет друзей. Что этотговорит о человеке?

Что этот человек самодостаточный, любящий уединение, но при этом общение с окружающими, и в том числе незнакомыми людьми, не вызывает у него дискомфорта.
Лариса Купавых
Лучший ответ
Эти говорит о том, что он или боиться доверять, или просто не желает "открываться".Возможно, это не просто так, возможно в прошлом кто-то из друзей его подвел...
Эдурд Ушанов
что ему не нужны друзья))
Человек не хочет никого пускать к себе в душу!
Ke
Kenan
Не знаю конечно, но я буду судить со своей колокольни!! Если человек слишком быстро идет на контакт, у него много знакомых, он весь такой мобильный... Такие люди зачастую стараются во всём, всем угодить... а для всех хорошим не будешь.. . Чрезмерная открытость, отпугивает людей, заставляет ждать какого то подвоха.... Вот и стараются сторониться данную особь!
Возможно когда его ближе узнают, не хотят с ним быть друзьями.
Не знаю, что это говорит о человеке, но знаю что не говорит. Сама такая, много знакомых, легко со всеми общаюсь, а когда говорю, что друзей почти нет, все сильно удивляются (но дальше не всегда общение продолжается, так же и с молодыми людьми)... На счет любви уединения редко, наоборот люблю пообщаться, часто всем доверяю, пускаю в душу, почти ни кто не предавал (не кому просто особо придавать), но друзья нужны, именно те, с которыми часто буду общаться и не 1 вечер. Склонна согласиться наверно с мнением En'4iK, так как сама уже давно ищу ответ на этот вопрос...
Это говорит о том, что человек открытый, общительный, разносторонний, веселый, добродушный.... НО разборчив людях.... так правильно жить... .
такие люди в основном счастливы...