Дружба
Почему так вроде у тебя есть друзья и в тоже время их нет?:(
Потому, что каждый сам за себя, как в джунглях..
друг всегда только один... .
остальные - знакомые
Это не друзья, а просто знакомые.
это не нестоящие друзья
потому что у каждого своя жизнь
у каждого своя жизнь... да и все взрослые люди, у всех отношения... семьи скоро будут или даже уже есть
Главное, смотреть на это проще! Вот я уже научилась, сейчас в первую очередь надеюсь на себя, потом на парня ну и только потом на подружек, но на них особых уж надежд не возлагаю, просто приятно проводим время, если есть такое общее желание
эх. . не знаю даже, у самой так (....
Вы скорей всего либо путаете понятие друга и приятеля либо считаете друзьями тех кто не считает таковым вас
Потому что вы для себя еще не решили, кто из них вам действительно ближе других... это не друзья, а масовка получается.. .
а может вы пока и не нуждаетесь в таковых?? ?
В общем видать при возможности поменяете вы свою жизнь кардинально!!! !
Учеба или смена работы, или семья, и у вас появится один самый близкий)) )
А вообще обращайтесь к маме, она лучше всех подруг!!!
Может просто потму, что они не друзья, а скажем, просто приятели?. . Вы можете хорошо провести вместе с ними время, пообщаться, отдохнуть, но в нужный момент таковых нет рядом...
маКс украл мой ответ
действительно лучше иметь одного хорошего друга, чем много знакомых