Дружба

Дружба возможна между парнем и девушкой???

Просто надо ТОЧНО знать кто тебе нужен: друг и товарищь или потенциальный жених или возлюбленный?? ?
Девушка сама и только сама контролирует ситуацию и перерастание чувств в те или иные отношения.
Вероника Смирнова
Лучший ответ
доооо
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Дмитрий Шматок
да
смотря как дружить - с флиртом или только разговоры на тему "как дела? "
Может, но всё равно рано или поздно либо вы поссоритесь либо влюбитесь))
Да конечно! у=У меня таких куча примеров перед глазами
Татьяна Михно
Возможна если у тебя уже есть девушка
Вика Куликова
Ну дружба в принципе возможна. Но по моим ощущениям секс либо до, либо после все равно будет...
Sergey Pavlenkov
может и возможна, только осторожно)
Anfilada37 Ivanovo
я думаю может))
нет))) Кто-то обязательно любит или испытывает симпатию)))
Безусловно возможна. Это не совсем дружбой назвать можно, но эту привязанность никогда не назовёшь любовью или влюблённостью.
НО если после расставания или после признания один из них предложил остаться друзьями, то второй всё равно будет лукавить...
конечно да))
даже между мужчиной и женщиной существует ДРУЖБА.... не переходящая за рамки-не смогут.... значит дружба...
У настоящего мужчины все его подруги либо будущие любовницы, либо бывшие...
нет, потому что один из двух влюбится во второго.
есть)
стопудово =)