Дружба

Люди! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ?ДРУЖБА БЫВАЕТЬ МЕЖДУ ПАРНЕМ И ДЕВУШКОЙ!!!

ДА .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Aidyn Brimjarov
Лучший ответ
всё в жизни бывает
Секс дружбе не помеха.
Li-Ya Dwinowai
Это чё типо каждый сам за себя платит,
по первому щелчку сопельки ему вытирай жилеточкой,
денёг одалживай,
понимай его с полу слова,
и спи и удовлетворяй себя сама, как идиотка??? .
не долго))
разве что в виде сырка...
Между парнем и девушкой бывает секс!
не уверена))))
Да. Правда, редко.. . Сама с детства предпочитала дружить с мальчишками, что до сих пор и делаю...
Адиип Адиип
это все сказки, никакой дружбы нет
Вера Дехтяр
бывает...
Да.
Да, бывает!
и с мальчиками дружить интересней, чем с девочками, хотя бы потому, что они другие! никто никогда не задумывался, почему журнал "Плейбой" информативнее, чем "Космополитан"?
дружу со всеми своими бывшими-замечательные люди!
тем более, как печь блины я всегда могу спросить в инете, а вот как розетки починить или винду переустановить-придет и просто сделает друг! и просто потому, что я попросила.
Нет))
Да Бывает! Но Если б не было половых отличий у меня было бы больше друзей !
да
Костя Дунай
Временно да, потом если мужчина не хочет девушку, она будет думать что причина в ней.
нет. это не реально )))
конечно)
если люди норамальные то бывает и это самая крепкая дружба))
Сергей Ким
возможно. только если до этого у них были полноценные отношения.. . в других вариантах НЕТ! ps-меньшинства в расчёт не беру!
*pofigist 1 *
Бывает, но обычно симпатия хоть раз проскальзывает грань чего-то большего. Пусть только и в мыслях;)
Да... но в редких случаях!
чаще всего - нет)
Rikosha Nrr
бывает и очень даже крепкая дружба!!!!
да да да!
бывает