Дружба

Дружба между парнем и девушкой возможна?

Дружба между девушкой и парнем невозможна: кто-нибудь влюбится и все испортит
Ernur Zhomart
Лучший ответ
ни минуты без этого вопроса!)))))))))))))))))))))))
Jyrgal Awymbaev
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Невинные объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Михайл Умнов
Я дружу с мужчиной 15 лет. Он женат и я второй раз замужем, а с ним мы дружем, он крестный моего сына. Так, что - это возможно.)))
Виктория Vikulya
да)
Опять етот вопрос. возможна.. . но в вашем случае - раз вы спросили - не возможна. иначе бы не спрашивали
Nataliya Zaibert
Есть есть! Сам дружу с толпами девками, но не с одной из не встречался даже не целовался =) Но есть приличные девушки которые адекватные и хорошие =) С такими можно дружить =)
Ольга Рженева
что есть то возможно. а дружба 100% есть.
У моего парня есть лучшая подруга.. и никаких намеков на большее ни с чьей стороны не было:)
Думаю нет
Спорный вопрос.. .
Это зависит в первую очередь от характера чуловека.
По своему опыту знаю, что когда нибудь один из "друзей" захочет большего.
Но крепкие пары в большенстве своем начались именно с дружбы!)))
Да легко. У меня практически все бывшие- друзья. Возможен даже секс, если приспичело. Главное общение и уважение друг к другу. . Ничего сложного...