Дружба
возможна ли дружба и только дружба между парнем и девушкой?
нет. обязательно кто-нибудь влюбится
нет.. невозможна...
Не согласна я дружу уже почти 8 лет с другом и мы познакомились с ним здесь в нэте. Дружим семьями не вижу в этом что то плохое.
Разве что они друг другу совсем не нравятся
не знаю.... ссама над этим долго думаю....
практически нет, самообман
Возможна, у меня такая дружба уже 3 года.
нет, кто то из них будет влюблен!
этот вопрос уже не многократно задавали, я считаю что да такое возможно!!!
. У меня был друг, но воспринимала я его как подругу, поэтому считаю, что возможно, главное не перейти грань дозволенного
Возможна) У меня в жизни 2 примера. 14 и 8 лет дружбы)
мои ответы
Возможна! У меня есть друг, мы с ним дружим с 6 лет... дружим до сих пор! ничего серьезного между нами не было никогда, и быть не может! я его не рассматриваю как своего молодого человека!
конечно возможна!!!! в этом него такого нет. Я лино в такую дружбу верю... неспорю бывают случаи и такие что в итоге получаются детки после такой дружбы.... но все же. Лично я женскую дружбу н верю, мы девушки подлые и рано или поздно можем подставить, а вот в мужскую дружбу верю и верю разнополовую дружбу. Очень сильн, парни они меньше мелят языком он всегда могут помочь.... конечно есть и такие как и телки, но а моем пути такие парни не встречались!
Дружба между мужчиной и женщиной, это секс отложенный на потом!!!!