Дружба
Возможна дружба между парнем и девушкой?
а зачем? если у тебя есть мужчина с которым ты спишь, то ты можешь дружишь с кем нить еще прсто так.. а если нет, то смысл дружбы без секса..
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба. [Оскар Уайльд]
Дружба между мужчиной и женщиной не делает чести мужчине и лишает чести женщину. [Артур Конан - Дойль]
само собой и с кексом и без кекса, тогда он кекс будет кушать с другой :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Конечно если они нетрадиционой ориетации.
возможна, если они любят других
Однозначно возможна, и даже бывает крепче чем между девушками.
....да, но до определенного момента....
да бывает
с этого и начинается любовь !
я думаю что дружбы между и парнем не может быть ктото из них обязательно даст волю чувствам и обычно тем являетса парень который не в силах уконтролировать своего хочунчика а девушка может считать парня другом лишь в том случае если не питает к нему симпатии и то даже если у твоего <друга > появитса девушка во мне всеравно проявитса чувство собственничества хотя при том что он мне не симпатизировал такова природа она не создавала нас для того чтобы мы были лишь друзьями
да конечно, и обычно такая дружба сильнее чем между девушками, у меня есть друг и я им дорожу, если он позвонит с какой либо проблемой я рада буду помочь ему!
нет, всегда кто то из двоих влюблен в своего "друга", хоть и не показывает это
да, если она лесбиянка, а он голубой
да.
Да, только в том случае если вы понимаете, что между вами ничего не может быть!
рано или поздно кто-то захочет большего. сначала подумай о своих действиях в этот момент, я так потеряла близкого человека. а вообще классно, когда настоящая дружба перерастает в любовь ;)
Да возможно, проверенно и испытано на себе :)))
Дружба нет
да. если не довать волю своим чувствам.
возможна, даже очень крепкая. Если они до этого были любовниками.
Возможна, если парень и девушка какие нибудь больные или у парня импотеция или ещё что то! А в случае со здоровыми людьми, не может и не будет никогда, это в генах у нас сидит :)))) Пришла весна, пора любви, кого поймал того Еб.... Мир живет поэтому принцыпу :)))
аГа ,, )