Дружба

В каких случаях возможна дружба между парнем и девушкой?

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

Егор Нефедов
Лучший ответ
если он гей
Olga Romanenko-Zitzer
Такого не бывает
при отсутствии взаимного сексуального влечения.
Татьяна .......
Глупый вопрос в любых. Разница между мальчиком и девочкой в том, что у мальчиков палочки а у девочек мочалочки и все .
A*
Anutа *r*
Если они брат с сестрой, то возможна
Ольга Гура
Только в тех, когда парень смотрит чемпионат мира по футболу.
Мне кажется здесь подойдет выражение: "Дружба между мужчиной и женщиной возможна только тогда, когда у вас УЖЕ что-то было или ЕЩЕ ничего не было".
если они не видят друг друга как парня и девушку. .
то есть как сказать, для тебя парень как баба с членом)
а ты для него как парень с грудью.

всё просто
Александр