Дружба

Меня всю жизнь дразнили монстром,чудовищем,уродищем, нереально страшной , тупой ,ЭТО издевались каждый наровил

поржать надо мной и смотрели на меня с ужасом.. в классе сидеть за одной партой считалось несмышаемым позором и того что сядет рядом со мной высмеивали..Все говорили что мне в жизни плохо будет, что я ничего не добьюсь.. каждый день был для меня адом в школе.я была отстоем , жирной уродиной,дурой..черепахой гавном ..я не красилась, не одевалась как они..т.к. денег таких не было..да и вкуса у меня не была никакого.я была самой высокой в классе. даже в команду -эстафету меня не брали-табу считалось.Жизнь у была не сахар и друзей у меня не было.. была лучшая как я её считала подруга. но она со мной выгодв ради это я давно поняла... что скажете ? не родись красивой а родись счастливой. но я исключение из этого плавила. и не такая и не такая.
Я очень тебе сочувствую! У меня было несколько таких подружек, над которыми издевались, до того как мы познакомились. Зато потом никто не смел сказать им плохого слова. Запомни, гнобят слабых! Это жестоко, но это закон жизни и животных и людей! Слабых особей животные уничтожают физически, а "высокоразвитые" человеки пытаются это сделать морально. Помочь себе можешь только ты сама! Я понимаю, как тяжело противостоять агрессивному внушению других людей, но этому можно научиться. Прежде всего ты должна сама себя реально оценить, без учета мнений других людей!!!! Честно признать свои недостатки (на твой взгляд!!! ) и, главное, увидеть все свои достоинства. И не только внешние! Не бывает людей, состоящих из одних недостатков, а внешняя красота - это вообще размытое и очень субъективное понятие. Даже если ты найдешь в себе кучу внешних некрасивостей, я тебя уверяю, что можно устранить, как минимум половину из них! Неужели ты никогда не видела такие передачи, как "Модный приговор", "Снимите это немедленно", "Женская форма"? Одежда, прическа, макияж, а, самое главное, спорт делают с человеком настоящие чудеса! В конце концов есть современная косметология, пластическая хирургия. Не ной, а начинай действовать! Ставь себе свои маленькие цели и добивайся их! Удачи!
Алиса Чернышова
Лучший ответ
С чего Вы решили, что Вы не такая? ? Смело выставляйте своё фото на аву! Не стоит обращать на кого-то внимание! Нужно быть по увереннее немного! ! Поверьте, вы себя просто недооцениваете!

Как Вы будете к себе относиться, так и к Вам отнесутся!
А они - собственно кто? Элита и баловни судьбы? НЕ СЛУШАЙТЕ! )
Прочитал, похоже на сценарий фильма триллера... в чем ворос то собственно?
тебе так важно что говорят о тебе или то, что ты сама о себе знаешь и думаешь???!