Дружба
Почему тяжело дружить с женщинами?
дружить с женщиной совсем не тяжело) просто нужен особый подход.... и вообще, как так можно говорить, имея в друзьях всего несколько женщин?! все мы разные))) у кого-то тяжелый характер, а у кого-то совсем даже нет)))
в этом и вся фишка кроется.)
правы, с ними дружить проблематично... нужно полюбить и всё станет ясно, понятно

Женщины логики не поддаются. Пришёл к любовнице думал будет секс а у неё различные проблемы.
просто вы не встретили настоящую ПОДРУГУ - все видят в вас потенциального мужа.
ничего подобного. несколько лет назад ко мне подошел коллега и предложил вместе ходить домой и на работу.... на тот момент я чудом помнила только его фамилию... наши хождения переросли в огромную дружбу. Оказалось, что у него есть жена-весьма интересная особа, мы с ней познакомились... сейчас они ждут младенца... и я жду, чтобы побежать за подарками....
не знаю, мне не тяжело)
Наверное, потому что хочется подружиться и с их телами)
не знаю ))
не правильная формулировка.... это не тяжело, это заманчиво, есть интрига, что разрушает мужчину иногда, тем более если он в дружбе не имеет власти над девушкой, поэтому возникает ложная мысль о "тяжело"!
видимо потому же, что и нам с мужчинами... разные мы...
Ответ в вас ...
потомучто дружбы между мущиной и женщиной небывает (а если есть то только на время)
Они не такие надежные
скорее наоборот с мальчиками