Дружба
Помогите мне разобраться в ситуации.
Когда я перешла в новую школу,у меня появился друг.Он меня очень тепло принял,я сразу влилась в коллектив,у нас вообще очень дружный и хороший класс:)Мы с ним очень хорошо общались,веселились после уроков...А теперь он совсем изменился,он не такой....как был раньше..Раньше он был веселый "Тимми"(Дима),теперь же он постоянно опаздывает на уроки,ходит очень грустный,ни с кем не общается...Я пыталась спросить,что же у него произошло,но он не хочет отвечать....и тем более разговаривать со мной,я уж думаю,может я в чем то провинилась?хотя ничего плохого не делала..Что же с ним происходит,он мне дорог,как очень хороший человек..но как мне вернуть его??или если он не захочет,ничего не выйдет?
здесь главное терпение и то, чтобы он почувствовал, что он тебе дорог! попробуй подвести его к тому, чтобы он сам тебе рассказал, старайся быть тактичной, но не докучай его! удачи тебе)
Вопрос к другу....
влюбился.. . невысыпается.. . в Вас...
нууууууууу выцепить, допустим пригласить к себе под предлогом я отстаю в таком предмете помоги, он придет к тебе и расспроси его, будъ чуть чуть психологом. если он не согласится то узнай причину у родителей последи за ним. не надо терять друга если он поймет он расскажет тебе главное доверься ему.
может у него проблема о которой он не хочет говорить (дома, болезнь или ещё что-то) Попытайтесь выяснить причину ненавязчиво-предложите помощь или дайте совет типа-все наладиться, я тебе помогу, обещаю поддержку ит. д. Если не поможет-оставьте его одного на некоторое время, но так, чтобы он понял что вы не бросили его, а просто не хотите ему докучать своими расспросами. Здесь важны терпение и доброта-он должен это почувствовать! Удачи!
Может он стал наркоманом ?
поговори с другом, объясни что тебе важно знать что у него происходит
мне кажеца у него проблемы в семье.. .
достаточно серьёзные
Ларис, возможно, у него проблемы в семье. возможно, во взаимоотношениях с друзьями. возможно, это слишком личный вопрос. просто не бросай его в беде, если так можно выразиться. не допекай вопросами о том, что с ним произошло, а старайся быть рядом, если он тебе настолько хороший друг как ты говоришь. отвлеки его от его переживаний. а как это делать, решать тебе.
удачи.
если нехочет что же не поделаешь я думаю что дело не в тебе
Смотри возможно он:
1)Безумно в тебя влюблён, но не знает как тебе это сказать
2)У него проблемы личностного характера
3)Возможно даже из-за проблем в семье
4)Может приболел
5)А может он ввас разочировался сильно из-за:
а) Вы часто разговариваете с одним и тем же парнем, но просто по делу, а он ревнует
б) Может у вас есть парень (ведь тут то вы пишите, что он вам друг) и он это замечает!
Присмотрись к нему и всё поймёшь!
2)У него проблемы личностного характера
3)Возможно даже из-за проблем в семье
4)Может приболел
Присмотрись к нему и всё поймёшь!
ничего ты с ним общайся, но не обращай на него внимания. когда он к тебе подойдет ты обезательно ответь ему. а если будет спрашивать его ты на меня не обращаешь внимания? то ты ему ответь : с чего ты это взял? я с тобой нежно, ласкова. и обязательно его обнеми!!!))) мой советик у меня такая ситуация))
Попытайся пообщаться с ним, предложи ему свою помощь? Возможно у него просто какие то проблемы.
Новерно у него в семье проблемы! Ты подойди к нему и пригласи в какойнибуть место (лудче не там где громко) И спроси что случилось, поговорите по душам! Может поможет!)