Дружба

Дружба между парнем и девушкой обычно, чем заканчивается?

правильно подметила - дружба заканчивается.
Оксана Кс
Лучший ответ
секасом хорошим
Артём Чапурин
Ничем) ) Это ведь только дружба))
Виктор Шнып
А тут решает девушка. Если она захочет остаться друзьями - так и будет
Ruslan Muhamedov
Или постелью, или скандалом. в редких исключениях-дальше просто дружат
Любовью или расставанием.
Ирина Шишкина
хорошим таким добрячим дружеским трахом
Сначала секс, потом красивые и очень доверительные отношения.
На сколько моральные признаки позволяют)
Всё зависит от людей а то я так читаю и думаю какие все люди животные как бы только этим занятся, тьфу противно даже
Постелью! Затем отношениями! И иногда расставанием.
Один все равно испытывает симпатию!! !
А дальше все будет зависеть от:
1) От уверенности того кто испытывает симпатию
2) От податливости и нравственности другого
В общем дружбы нет, те кто говорят что есть не любят мужчину (женщину) друга, но не исключено что друг думает так же!!! !
НЕ ДОЛЖНО СУЩЕСТВОВАТЬ ДРУЖБЫ МЕЖДУ М/Ж! ЕЁ НЕТ! НЕТ! НЕТ!
Как не крути!!! !
Один молодой человек мне рассказывал что дружил с девушкой, а потом они на нг оба одинокие, захотели "стать на время животными" так и сказал, утром ему было стыдно (не факт что ей - может дорвалась недолюбленная)
Один ВСЕ РАВНО ЧТО ТО ЧУВСТВУЕТ!
Так что если рядом с твоим парнем есть женщина друг 9а если одинокая, так пиши пропало) , принимай меры. .
А да.. . даже веды изучала одно время и там были основы мира в семье, так описано что мужчины не должно быть друга женщины, как и наоборот! Из противоположного пола вообще никого ближе половины твоей быть не должно.
При скандале в парах женщины идут к мужчинам-друзьям! (статистика)
ИМХО, не хочу казаться тут такой опытной, просто живу по разуму..
А это уж о чём договоритесь:
от продолжения дружбы до секса или даже свадьбы.
Dmitriy Denisov
Либо ничем либо отношениями, обычно недолгими)
согласен с **Марго*** Evil: Ничем) ) Это ведь только дружба))
смотря что хочет она или он, может в серьёзные отношения, в лёгкий флирт, или останеться просто дружбой. Вы будете просто хорошими друзьями которые общаются и веселяться вместе.
90%сексом (это от вас зависит) .
Если нет у вас особенной симпатиии (делания) , то возможно просто будете общаться, но не долго.
ничем вот у меня в основном друзья мужского пола)) ) и ни че)))