Дружба

" у меня нет друзей, зато, я - друг для многих."КАК ЭТО ПОНЯТЬ?))

)) Не знаю как понять, но кто-то определенно хочет быть хитрожопым))))
То Самое Лето
Лучший ответ
Никак. Это неподдаёться логике.
у каждого своё требование к дружбе просто вы не встретили еще настоящего!! ! а то что вы друг для многих говорит о том что вы ценить дружбу и способны дружить по настоящему и им этого достаточно!! !
Михаил .
Наверное ты закрытый человек, не хочешь открываться другим людям, боишься доверять или просто для тебя друг - это очень статусное положение и его может занять далеко не каждый.
А то, что ты для всех друг - может многие из них не вкладывают в такое звание особого смысла и так по приятельски тебя называют:)
Как понять? просто, с начала, нужно найти ответ.. . а что такое "друг и друзья", а потом и сразу найдется ответ на вопрос.. . Просто те люди которые ЕЕ окружают, не видят ее такой какая она есть на самом деле.. . Они видят ее такой какой хотя видеть они сами.. . могут прибежать к ней поплакаться посмеется. . да возможно она душа компании.. . она может выслушать помочь.. . поддержать.. . Но никогда не обратится сама за помощью.. . потому что ее не поймут.. . просто неумышленно от толкнут.. . и даже не заметят даже это. . что сделали человеку больно!
Юрий Бухалко
да просто у вас разные взгляды на слово и значение "друзья" я вот например такими словами не кидаюсь, просто не понимают значение слова не вклдавают мысль))))
Dasha Rod'kina
на неё многие могут положиться, а у неё нет такого человека в котором она была ьбы полностью уверена
короче все на тебе ездят а ты от этого ничего не имеешь
значит ее просто используют...
не моГёт такого быть! дружба- вещь ВЗАИМНАЯ!
Ваши друзья - эгоисты и они вами пользуются или ваши друзья вовсе не друзья - дружба понятие не однобокое
Roman .
эт как с взаимодействием тел: одно тело не может просто воздействовать на другое, они взаимодействуют друг на друга!!! =) вот так я хорошо знаю физику!
Fatima Ermekova