Дружба

Много ли у вас друзей, и ели мало то почему?

Я как таковых не имею, хотя меня многие считают другом! я помогаю зная что кроме меня не кто им не поможет! но знаю с детства, что они при случае меня продадут за понюшку !
Emil R. Kusaev
Лучший ответ
в дружбу не верю и друзей не имею... только враги или соратники по интересам.
У меня нет друзей.
Марина Царёва
все друзья из детства, а сейчас на 1 меньше стало, больше не находим общий язык. Предательство друзей тяжело простить.
друзей много не бывает... человек 5...почему мало? потому что хороших людей на пальцах можно сощитать..
Юлия Зубрина
Ну друзей у меня только двое... остальные приятели... .
Носок на голову? Хех прикольно.. надо будет попробовать на ком нибуть...
Много друзей не бывает, есть только один.
по пальцам пересчитаю и может даже одной руки хватит. вопще это слово ОЧ не люблю. считаю что их в принципе быть не может. когда учишься, есть приятели, товарищи итд, "друзья" даже может быть, а потом со временем у всех своя жизнь и свои заморочки, остаются просто знакомые, хорошие или не очень, но по-любому не "друзья") а насчет друзей в колледже не парься. ищи хороших знакомых (ну надо чем-то быть полезным, без этого никак) , чтобы не попадать в неприятности. а так вперед к своей цели. нах "друзей" (просто мнение).
Виктор Д
друзе так токовых нет есть знакомые у нас в классе хуже было доводили до суицида
Alihan Manat
2 всамделишных друга, со школы, с остальными чисто потрещать. втащи главарю этой банды, и будет тебе щастье, если выживешь конечно)
знакомых немного
и друзей еще меньше
кажеться человек 5
а может и меньше) или больше
почему? потому что я такая, какая я такие и мои друзья)
Ни одного. А хз как их заводить, да и привык я уже быть один.
Один я. Как лошара. Либо сижу на отдалении от коллектива или же выступаю в качестве объекта насмешек, так что пошли они все к черту. Такой уж я вырос.
Robiya Kobilova
погулять-друзья! сходить куда нибудь-друзья! а как ты (извиняюсь) в жопе, друзей то сразу и нету!!)
Юсуф Маджитов А вот мне чувачёк один, просто так практически незачто дал целую упаковку печатной бумаги х) А другой со мной на совете отделения больше часа стоял в каридоре после занятий ( хотя мог легко пойти домой) потом всю дорогу успокаивал)
Я никогда особых подарков неполусал, так что эти для меня - лучшие)