Дружба
А у вас много друзей ?? И если мало, то с чем по вашему это связано ???
Их у меня действительно немного, а связано это, в свою очередь, с пассивностью в общении и в плане знакомств, застенчивостью и "интровертированностью" характера...))
у меня мало друзей... но это связано с тем что я не гоняюсь за количеством друзей а смотрю на качество дружбы... и это только в мою пользу
ну трое - это много или мало? мне абсолютно достаточно, больше просто не потяну)
нет мало... потому что не доверяю людям и они мне тоже не доверяют
Мало. Думаю, что совсем нет. . Я виновата. Но я не хочу меняться.
настоящая дружба ценится совсем не количеством.... пусть такой человек будет один, но настоящий.
раньше была всего 1 подруга, потом я начала понимать что ЛУЧШАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ подруга ето бред, и что будет если вы рассоритесь7ты будешь один? и я убрала из своей жизни такое понятие как лучшая подруга, теперь у меня есть ХОРОШИЕ подруги, их было много, парней друзей еще больше, но к сожалению, сейчас детство кончается и я понимаю, что те люди кого я по праву считала друзьями, меян таковой и не сичтали, и в 1 момент отвернулись, по этому из-за етого масса и обьем всех моих друзей упал, сейчас осталось очень мало по настоящеум близких людей... так человека 3-4 ..остальные приятели.. мне кажется дело в самой жизни, и в том что все вырастают.. к сожалению89
настоящих друзей нет. но я считаю, что их много быть и не должно.
с чем связано? не знаю.. . жизнь такая сейчас.
реальных немного... а какая разница с чем это связано...) так захотелось!!!!
У меня только 1 лучший друг - это я сама. Это, конечно, неправильно, но, увы, все попытки что-то изменить заканчивались ничем. Я отдаюсь отношениям полностью и жду того же от людей, а их отношение в определенный момент перерастает в потребительское. Может быть, я просто еще не встретила своего человека...
много друзей не бивает.
Вот лично я почти всех в старой школе знала и уменя было много знакомых
настоящих друзей было немного
а щас в новой школе почти что нет
а связано это с тем, что мне не охота разговаривать и общаться
просто надо интересоваться людьми, с которыми хочешь дружить, то есть увидел человека, понравился он тебе (или она) начинаешь разговаривать с этим человеком становиться другом
настоящих друзей было немного
а щас в новой школе почти что нет