Дружба

Когда же возвращается любовь?

Жизнь на месте не стоит, она в вечном движении. Кто-то обязательно уходит, кто-то уходит и не возвращается, а кто-то возвращается. Когда же возвращается любовь? Да вот именно тогда, когда её меньше всего ждёшь, она возвращается в такой момент, когда ты думаешь совершенно о другом, когда ты уже забыл о ней, и, как правило, возвращается в обличии того человека, от которого ты уже и не надеялся, в обличии того, от кого ты и не мечтал этого, но всё-таки она возвращается. Кто-то скажет: «уж лучше бы она и не возвращалась», кто-то воскликнет: «Господи, за что мне эта пытка?» Да, я не спорю, и многие безумно рады этой пытке, может это и странно звучит. Мы хотим, чтобы эта пытка продолжалась, чего бы она нам не стоила, мы готовы за это отдать всё, но я знаю, что кто-то может сказать: «это никогда не свершится». Ему наверняка сейчас так и хочется кричать: «ну, хоть кто-нибудь там, наверху, откликнитесь, будь ты Бог, чёрт, кто угодно – помоги мне продлить это сладостное мгновение, потом сочтёмся»
мысли вслух:
"Мы любовь свою схоронили,
Крест поставили на могиле,
Слава Богу, сказали оба,
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая,
Что ж вы сделали, я живая! "
I Belong To You
Лучший ответ
а с некоторыми настоящая любовь всегда
Привет! Вот и я говорю тебе: «Привет!». Ты только не грусти!
Ты посмотри, какое сегодня небо – там же Звёзды! А знаешь, что? Давай мы сейчас пойдём, найдём одну вещь – капельку Добра, только ты знай, что это очень – очень сложно! Ну, как, хочешь? Ну, тогда пошли!
Вон, видишь – это горы, горы и скалы, они красивые, они очень красивые, но нам не туда, потому что горы глухи к мольбам путников.
А вот там – море, видишь? Оно дарит прохладу всему живому, но оно может заманить тебя к себе на дно, и ничто тогда не поможет.
А вот там, костёр, видишь? Он дарит тепло, но он может обжечь.
А теперь я покажу тебе эту каплю Добра, нужно очень долго путешествовать, чтобы найти её.
Некоторые не находят её никогда, и ищут утешение в красоте скал, холоде моря или жаре огня. Может, я и обманул тебя, сказав, что покажу её тебе, но ты можешь показать её другим, и я надеюсь на это.
Только ты не ошибись!
01.09.08 г. 22:31
Максим Царев
Настоящая Любовь не может уйти если не было конца, а если он наступил Любовь уже не вернется.
по теории 6 рукопожатий
Когда меньше всего будешь ожидать
Altynai Amandikovna