Дружба
Может ли секс,испортить дружбу? Ваше нение,господа!!!
плохой секс да
Это будет уже не дружба.
Удерживать дружбу в этом случае бесполезно. Секс её разрушит окончательно.
Дружба невозможна, с одним редким отступлением, если вы решили остаться друзьями после развода.
В случае секса- вы уже или БЛИЗКИЕ друзья (интим) или любовники, а Дружбе конец, вы её разрушите, перейдя запретные рамки и границы.
Слово НЕЛЬЗЯ, вами к сожалению будет нарушено.
А поцелуи и допустимые объятия в дружеских отношениях допустимы.
___***___
Можно кого угодно найти чтобы с ним (с ней) переспать и заняться сексом или петтингом.
А если неудержаться и сделать это с другом, да к тому же единственным и верным, то тут теряешь всё , а главное его (её),как друга с большой буквы.
Сексуальных партнёров может быть много, а друг ведь ОДИН, от силы ДВА.

___***___

Лично для меня нет...)))
Евгения Потанина
Привет. Давай дружить )))).
Евгения Потанина
Не то что прям секс нужен. просто без тараканистых девушек так мало))
Секс и дружба Не совместимы ))))))
Может. Поэтому с друзьями не сплю.
твой друг вряд ли задаст этот вопрос, он с удовольствием займеться с тобой сексом и не помышляя прекращать после секса с тобой дружбу)))
Jails Xorg
Спасибо за надежду)))
Ирина Парфененко
я смотрю ты сама хочешь больше чем дружбу с ним)))может это судьба твоя-отец детей твоих,а?
Секс с другом?
Кашу маслом не испортишь....)))) Просто будет дружеский секс..))))))))
С друзьями надо дружить, а не иметь
Однозначно, нет. Между мужчиной и женщиной. Между однополыми хто их знаить.
секс с другом?
Jails Xorg
С другом)))
Между двумя -ДА. Можно сказать - или одно или другое.
это уже любовники, а не друзья.
дружбу сексом не испортишь))
да
Это уже не дружба...
еще как испортит. это не то когда ты с другом спишь.. . У меня, например, есть друг Кирилл. Я с ним и парней обсуждаю и так если что.. . а какой друг из человека с которым спишь?
Смотря между кем была дружба и между кем был секс?
Jails Xorg
Секса пока не было)))поэтому и спрашиваю
дружба это хорошо!!!! а секс это еще лучше!!!! таже дружба только чувствительнее!!!!
конечно нет секс рушит все отношения которые были в дружбе
Секс дружбе не помеха)