Дружба
Вы заманивали мужчин своих подруг?
ой, дакакие мы тут все честные, просто противно. девченки, будьте честны, жизнь то показывает обратное, если парень вашей подруги вам нравится вы обязательно его начинаете обихаживать, сначало в доверия входите, узнаете все, а уж потом действуете, и большая часть чхала на свою дружбу. увы но это так, и большая редкость у кого есть поринцыпы в любви
не было и не будет)) ) мне чужого добра не надо)))))))))))))))
Нет конечно, гадость то какая... Вобще не очень то я люблю заманивать))))) Как то все само собой, но есть ведь принцыпы и мужчин своих подруг я круто обхожу стороной...
да не нужен мне чужой муж, он для меня и мужчиной то не является, не то что объектом желания
нет, не приходилось
От женщин все можно ждать Потом свалять на мужиков!
Мужчина моей подруги для меня -табу.
ни за что на заманю
Не вижу в этом смысла....
Подруг-нет. Никогда. Мужчина моей подруги - для меня бесполое существо (мальчиков прошу не обижаться) . Я не рассматриваю его как сексуального партнера. А если девочка мне не подруга. . И если он мне нравится, то почему бы и нет) ) В конце концов, у него своя голова на плечах)
нет... это подло !!!
Конечно же нет, как молжно так поступать с подругами, ведь они по сути самые близкие