Дружба

девушки, любите художников?

насколько серьезно вас может заинтересовать парень, если он умеет обращаться с карандашом вызовет ли у вас влечение такая способность человека и насколько это может повысить его в ваших глазах?
Ммм.. Творчество) Это классно) Люблю углубленных в свое дело писателей, художников, музыкантов. Они интересны и по-своему гениальны! Мир их глазами - это абстракция, детализированная в зависимости от глубины познания и оценки ценностей. Талантливые люди всегда привлекают. Но это не самое главное! Можно ведь быть не одаренным в плане творчества, но при этом тем не менее владеть безграничными ресурсами мышления. Просто умение что-то хорошо делать - это плюсик к основному, так сказать, "списку")
Ольга Вереникина
Лучший ответ
Не знаю.. . я музыкой больше интрересуюсь. Но чувство любви не связано с вашими пристрастиями.. . вообще!
Женя Карзаков
С художниками легко нахожу общий язык, потому что сама неплохо рисую и знакома с разными техниками.
Да
я - нет, неудачный опыт был (( Мне 18,ему лет 40 было - позвал позировать для портрета, я для подстраховки с подругой пришла (интересно было так!) , еле отбилась, подруга сволочь сбежала..
да. нравятся сама очень хотела бы стать художником но к сожелению не умею рисовать=(((
мне творческие люди очень нравятся, они не такие как все у них другое мышление))))
Я странный в плане этого, мне хочется прекрасного я рисую, станет грустно пою на гитаре, захочется фантазировать пишу книгу, весело пишу стихи или танцую: брейк, тектоник, электро, степ, вейтинг и т. д
Ох эти люди искусства!!! Вы же по-своему чудные)))) Вас не поймёшь)