Дружба

Вы верите в женскую дружбу?Трудно верить..

В принципе, верю, но женская дружба встречается крайне редко (не знаю уж, к сожалению или к счастью), т. к. в девушках практически в любой ситуации есть чувство соперничества, а это дружбе очень мешает. Поэтому женская дружба может существовать только при наличии многих-многих условий. Например, если у девушек большая разница в возрасте (одной 20 лет, а другой-40) и у них разная сфера деятельности (к примеру, одна учится, а другая-работает) -тогда они могут вполне спокойно дружить (кавалеры у них в силу их возраста преимущественно разные; подсидеть на работе одна другую из-за более выгодной должности не может и т. д.). Хотя и из этого правила бывают исключения.
Grey Owl
Лучший ответ
я не верю. . после предательства в отношении к мужчины. . женщина на все способна. . даже из за зависти. . пусть он даже с ней не будет. . но и не со мной (( мнение подруги). . дружба кончилась
Не верю, и никогда не верила. Дружбы не существует, ни женской - ни мужской, и вообще никакой.
Oculus Viridis
Женщины- соперницы во всегда и во всём, они дружить не умеют. Я в этом не раз убеждалась.
да, очень верю
нет. гавно полное
гг
гога гогов
верить можно и нужно) не существует идеальных людей! какая бы подруга ни была - она все-таки подруга, и с ней все равно лучше чем без нее) некоторые темы с парнями не пообсуждаешь и просто не объяснишь
Я уже неделю как не верю) кругом все эгоисты, даже вы и я. Так было, ьак есть и так будет ( Печалька. И еще отличная пословица есть: "держи друзей близко, а врагов еще ближе".
Sergey Babiychuk
да! но ее трудно поддерживать
Да, но в наше время это ооочень большая редкость!
Taras Tatarinov
лично я да....