Дружба

Вот начать знакомства сказать привет. А что например потом сказать? Пример напишите

От местной газеты маленький опрос! Несколько приличных вопросов и последний : А чем вы занимаетесь вечером? И пригласи куда нибудь!
Mara Asanbekov
Лучший ответ
имя спроси
Динара Д
«Привет, по моему гороскопу я сегодня должен завести новых друзей, и как бы странно это ни звучано, я действительно не отказался бы от того, чтобы завести парочку новых друзей. Меня зовут…

«Простите (нужно ее остановить) , я просто хотел поблагодарить вас» .
В этот момент она не сможет сдержать своего любопытства. Она, скорее всего, спросит тебя «За что? » — но и если не спросит, тоже нормально. Переходи к стандартным техникам отзеркаливания и установления раппорта по мере продолжения разговора.
«У тебя никогда не было такого ощущения — ты когда будто сам не свой… . ты ничему не рад, но и ничто не огорчает тебя… ты как будто в прострации. И потом внезапно ты видишь человека с невероятно теплой и прекрасной улыбкой — и все меняется, ты чувствуешь себя великолепно на протяжении всего дня» .
Она практически наверняка в этот момент станет улыбаться еще сильнее — или проявит свою положительную реакцию иным способом.
«В общем, я хотел тебя поблагодарить за то, что ты сделала мой день более ярким / спасла мой день / украсила мой день. Хотя, ты знаешь, мне будет очень жаль, если я больше никогда не увижу эту прекрасную улыбку… Как тебя зовут?»
Ирина Онучина
только не банальное-как дела, или расскажи что-нибудь
Обычно, вначале привет, потом о погоде :)