Дружба

Как смириться со смертью подруги?

A Z A T
Она осталась в твоей памяти той, какой ты ее помнишь. И эти воспоминания, время от времени будут приходить к тебе.
Не пытайся их отогнать, думай о живых. Вечная ей память.
Сергей Юркин
Лучший ответ
Соболезную вам! Её вы не вернёте, а память о ней всю жизнь с собой пронесёте!
Nu
Nurik
верующие говорят не "умер" а "отошел в мир иной" Душа её полетела дальше! А ты поминай её добрым словом!
Никак не смиряться, смерть приходит ко всем и не требует смирения. Вот подростковое сознание выдает себя желанием дерзать на смерть, но здесь поможет только повышение уровня взрослости, который признает уходы из жизни, а не воюет с ними или смиряется.
Яна Ференс
Смирение не нужно. Постарайся помнить о ней всегда. и она будет жить в твоём сердце.
никак - все тат будем (не кощунство - фатализим)
осознать мысль, что ее уже не вернешь, плачь не плачь, думай не думай... ей хорошо там...
Shahnoza Razakova
Очень жаль тебя...
Даша Чаусова
Мне тоже пришлось пережить смерть подруги, отпустите ее душу, перестаньте думать о ней, время зашьет эти раны, никто не пожалеет, поэтому нужно взять себя в руки
Никак. к сожалению, со временем боль притупится. но не пройдет.
Олег Гладкий
Смирит лишь время!
а есть выход?
только время, крепись.. . сочувствую
Для этого нужно время.. только со временем вам станет легче.. время излечит любые раны.