Она осталась в твоей памяти той, какой ты ее помнишь. И эти воспоминания, время от времени будут приходить к тебе.
Не пытайся их отогнать, думай о живых. Вечная ей память.
Дружба
Как смириться со смертью подруги?
Соболезную вам! Её вы не вернёте, а память о ней всю жизнь с собой пронесёте!
верующие говорят не "умер" а "отошел в мир иной" Душа её полетела дальше! А ты поминай её добрым словом!
Никак не смиряться, смерть приходит ко всем и не требует смирения. Вот подростковое сознание выдает себя желанием дерзать на смерть, но здесь поможет только повышение уровня взрослости, который признает уходы из жизни, а не воюет с ними или смиряется.
Смирение не нужно. Постарайся помнить о ней всегда. и она будет жить в твоём сердце.
никак - все тат будем (не кощунство - фатализим)
осознать мысль, что ее уже не вернешь, плачь не плачь, думай не думай... ей хорошо там...
Очень жаль тебя...
Мне тоже пришлось пережить смерть подруги, отпустите ее душу, перестаньте думать о ней, время зашьет эти раны, никто не пожалеет, поэтому нужно взять себя в руки
Никак. к сожалению, со временем боль притупится. но не пройдет.
Смирит лишь время!
а есть выход?
только время, крепись.. . сочувствую
Для этого нужно время.. только со временем вам станет легче.. время излечит любые раны.