Дружба

Моя лучшая подруга улетает навсегда. Не могу смириться с мыслью, что мы не будем рядом. Плохо...

У меня лучшая подруга неделю назад переехала в дургую страну (14 лет вместе).. все это время мне так фигово... депресняк.
Главное понимаю что ей сейчас вобще по барабану на это... потому что ей там сейчас хорошо-море, солнце, пляж, новые знакомства. А мне все напоминает о ней, начиная с фото, заканчивая районом.
Я понимаю что ты чувствуешь. Конечно никакой скайп не заменит живых встречь... .
Почти каждый день все это время по скайпу кое как общались, и то я названивала... а сейчас не отвечает.... то ли дома нет, то ли не знаю... (
вот у кому-то все дано.. .
Первое время куда бы ни шла... просто в продуктовый... без очков не могла пройти, сами по себе слезы текли. Хочется просто увидеть, и знать что мы останемся друзьями.
Ничего не сделаешь... это жизнь. Придерживаюсь высказыванию что типа если кого то теряешь, то и кого то найдешь.
Людмила Юрова
Лучший ответ
Но ведь есть КОНТАКТ
Это плохо, я так потеряла подругу навсегда, вначале переписывались, а потом потерялись, очень грустно...
у меня неделю назад подруга навсегда уехала="(
избавишься от многих проблем
У меня тоже близкая подруга три года назад переехала в другой город, и теперь мы вообще с ней не общаемся. Просто нужно пережить это и завести новых друзей. Поверь, через пару месяцев ты с лёгкостью будешь без неё обходится)
Света Осипчик
Пишите ей письма в ручную, это своеобразная терапия! Договоритесь, что будете писать друг друг такие письма. В таких письмах должно присутствовать творчество, украшения все что угодно. Если Вам сложно справиться с расставанием и вы не согласны даже на такое предложение, то записывайтесь на консультацию посмотрим, что можно сделать.
Марина Минина
Терпите, уважаемая, ничего не изменить.. . а сердечко поноет недельку-вторую.. . потом начнет легче становится. . так что, держитесь. Если есть возможность, переключитесь на что-нибудь, займите себя умственным (лучше) или физическим занятием. . Я знаком с этим чувством.. . какбудто Ваше сердце уезжает вместе с подругой.. . отвлекитесь от этого. . а потом постепенно смиритесь, привыкните и будет легче.. . Удачи Вам и успешной "реабилитации"...
Beshinaya Pchela| :d
Печально, думаю ей тоже не легко. Если ваша дружба настоящая то она вытерпит все, все приграды и расстояние и не сотря не на что все у вас будет хорошо.
моя близкая подруга тоже уехала на север три недели назад я держусь как могу и ты держись!
Д1
Дляигр 1