Дружба

Разносит плохие слухи. Как отомстить?

у меня был друг, типичная малолетка по развитию в головушке)) после ссоры с ним, он начал пускать обо мне по школе (11 класс) до жути плохие слухи, придуманные его не функционирующим мозгом (какая я шлюха, как меня е*ут под забором и вообще я тварь последняя). что бы ему такое сделать? подойти вдарить стулом по голове или что вы посоветуете??
главное не действовать в открытую.
я бы отравила этому человеку жизнь) втихаря) тут уж насколько сработает ваша фантазия. можно заблокировать симку и восстановить, рассылать всем от его имени всякие смс, взломать почту, размещать обьявления и тд))
Татьяна Татмянина
Лучший ответ
Обычно пытаются мстить, когда рассказывают правду о которой был договор молчать А если эти слухи ни какого отношения к вам не имеют, то что вы так переживаете. Всему должно быть подтверждения, если этих подтверждений нет, то эти слухи сами собой станут пеплом. Оправдывается только тот кто виноват. Подумай еще над тем, что возможно его выдумка была тоже некой местью, на ровном месте ни кто ни с того не начинает наговаривать. Может дала повод?
Совет, подойди и спроси зачем он сказал (если он действительно говорил, а не его очерняют) и ему не скрывай от кого ты это услышала)))
ну разнеси ему голову.
да уж ситуация. а вы подойдите к нему сами, да в такой момент, чтобы много свидетелей было. и спросите, что он о вас думает, пусть скажет в лицо при всех.
Скажи ему при всех, что только маленькие мальчики так себя глупо ведут, когда им отказывают! Скажи, что нужно ему набраться мужества, чтоб не поливать девушку за глала! - опозорится перед друзьями точно!
Елена Helen
Скажи, что бросила его, потому что тебе сказали, что он полный импотент. Когда будет проходить мимо, сделай вид, что что-то рассказала и засмейся, пусть думает, что на егшо счет. Если трепется, значит не уверен в себе, а тем более в своих мужских достоинствах. Когда к тебе подойдут с рассказами, что там он тебе сказал. Отреагируй споконо, прямо посмотри в глаза и так и скажи: " Если трепется, значит не уверен в себе, а тем более в своих мужских достоинствах. "
Natalya Sossedko
полный игнор и снисходительная улыбка!!!! что с дурочка взять ))))
быть выше всего этого просто не обращайть внимания.
Razita A.....
нет разницы как пиариться, если говорят значит помнят!
Обычно в фильмах на такое отвечают той же монетой! Разносят слухи о его маленьком....
а ты попроси знакомых парней, пускай ему объяснять доходчиво, кто тут шлюха и кого и под каким забором.. . но только без мордобоя! часто такие тупые малолетки только на словах крутые....
око за око, зуб за зуб)))))))))
Ответь ему той же монетой: унизь при всех, чтоб потом сам прибегал извиняться, или же если он совсем идиот, то по крайней мере хоть успокоится и перестанет пускать о тебе сплетни)