Дружба
Что делать если про мою подругу идут плохие слухи и мне запрещают с ней общаться
проверь слухи.. . лишним не будет
именно из "плохих" девочек вырастают выдающиеся. замечательные женщины, заботливые матери и надёжные подруги!!!! присмотрись к ней!!!! А в такой ситуации всегда найдутся те, кому не выгодно, что бы ты ломала привычные установленные традиции в семье, в обществе, в коллективе, одним словом выбор всегда за тобой!
Распускай хорошие слухи)) )
Знаешь, просто так слухи не появляются.... так сказать ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ
Скажи мне какие у тебя подруги и я скажу кто ты.
если ты настоящий друг то тебе ничто не помешает с ней дружить
Любой конфликт - чья то выгода.... Если она подруга, она тебя не подставит. Дай время что бы вся ситуация прояснилась.... из за слухов ломать с человеком отнашения?? пускай че хотят говорят, относись с насторожностью, но все же старый друг лучше новых двух... .
смотря кто их распускает (есть же завистники в нашем мире), потом может проверить эти слухи, ну а вообще я никогда слухам не верю, пока сама в них не убежусь и сама не увижу или не услышу. а вообще если бы шли слухи про мою подругу и к тому же если бы мне запрещали общаться то я бы осталась с подругой и забыла все слухи о ней!
Если вы лучшие подруги, то, я думаю, ничто не будет мешать вам общаться. Нельзя из-за каких-то слухов предавать дружбу.
если подруга дорога, продолжай общаться.. слухи могут оказаться всего лишь наговорами злопыхателей, а ты можешь подругу потерять.. т. к. предательство не прощают..