Дружба

нука загляните в свой мобильник,какая у вас последняя смс-ка?

Lesya Kim
Приходи ко мне пиво пить! щука высохла. ( вчера 18.09)
Александр Мешков
Лучший ответ
"куда пропал мне плохо"
Kmn_Ast Karimov
"Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.... " - в пол четвертого ночи от бывшего
Марина Гюнтер
заглянула и прочитала: "привет, о чем ты думаешь? "
Ася Ахметова
у меня нет смсок, я их удаляю сразу!
Пополните баланс....
У меня все нормально, как обычно, работаю до 11,ты когда приедешь сюда, я не буду работать каждый день до ночи, и до утра вместе, только в двоем, целую в губы.
я жду тебя в аси!
Роман Боровой
ой щас рассмешу: ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮБИМАЯ! и после ...приписка но от другого человека.... очень нужна бухгалтерша!
Роман Птушко
Уважаемый абонент! информация о балансе предоставляется без учета кредитного лимита....
И.
Игорь .
а мне мама ещё не купила мобильник, потомушта я непослушный.
Akjol Karakistakov
Последняя " я не видел прекрасней женщину, чем та которую обнимал сегодня! Королева! Я иногда думаю-неужели это моя женщина, неужели это не сон. Так в жизни случается, что неожиданно счастье встречается! "
))) от мамы. Купи туалетной бумаги. Срочно. Только не забудь.
телефон разрядился и выключился
"Малыш Я Люблю Тебя, не забывай - Я всегда рядом! Целую!!! "
от мужа: ) дома есть еда?
Игорь Н
a moya tam shto sluchilas vchera solnishka
Сeргeй Мир
Зарина, возьми пожалуйста 4 темы по НОЗУ на пару
moja poslednjaja sms-ljubimaja,ja na pabote.obozaju tebja.