Дружба
Господа, необходимо ваше мнение
не грузись.... занят мужик.... ну или с подружкой тарахтит... подружка надоест позвонит)))).. ну или если соскучается позвонит.... ну а если не позвонит.. забей и забудь)
Пручил.... а теперь издевается))) . Обычный ход пикапа. Хотя причём тут первый месяц знакомства??))) . Если стереотипом подходить ко всему... Ничего хорошего не выйдет! ! В жизни нужна импровизация!! . Обычно по жизни все крпкие орешки ...остаются долго не замужем))) . А потом выскакивают за первого попавшегося)))
да может замотался просто)
Ну немки русским не конкурентки!!
Ну всякое бывает сама позвони узнай, а с сексом не торопись нужна подождет и докажет что не только секс нужен.
Не накручивай себя, позвони сама и как ни в чем не бывало разговор на отвлеченные темы, а потом до сути докапаешься.. .
Если гордость не позволяет-не циклись на нем, отвлекись, смени обстановку, будешь нужна сам тебя найдет)
он первый шаг сделал, теперь ждет ответный. а вдруг не понравился?
не переживай, но и не забывай что он мужчина и у него есть потребности мужские, просто наверно на время забылся отдыхает, если любит тебя значит все равно объявиться, есть статистика слишком долго ломаться уже не модно 21 век у людей нет времени строить планы как найти подход к твоему сердцу, на 1-го мужчину 13 женщин, иногда мы живем по глупым правилом жизни которые ломают жизнь, и убивают дорогое время
он не жить туда уехал?)) приедет-ждите, так преждевременно судить, 2 дня прошло, может роуминг не подключил просто)) ) не бойтесь сама написать) дамы об этом много слишком паряться, а мужчины даже и не думают, кто когда сколько раз звонил, кто первый-она или я? ) подайте сигнал, а то вдруг и правда решит сдать позиции)
не переживай может сильно занет. если не позвонит через день сама позвони