Дружба

Дружбы между Мужчиной и Женщиной не может быть, поскольку существует возможность секса. ?

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Валерий Панаги
Лучший ответ
А как близость может испортить дружбу ?!?Дружба и есть БЛИЗОСТЬ !!!Сексом дружбы не испотришь, а наоборот !!!
почему же существует ...просто рано или поздно кто то из двоих начинает чувствовать больше чем дружеские чувства ...
Olga Zadorski
Может, А если сексить нечем, то как?
А причем тут секс и дружеские либо приятельские отношения? Или дружеские отношения могут быть только с теми кто в сексуальном плане не привлекателен? )))) То вы уж разберитесь со старта - что движет вами - сексуальные желания или дружеское расположение к человеку.
Возможность секса существует и между родными братом и сестрой, так что секс ничего не доказывает!
Ольга Попова
Меж людьми существуют: 1.Господско-рабские отношения; (Господин: Ты-мне! Раб: я-тебе) ; 2.Товарищеские (ты мне дал на руб. и я тебе дал на руб...) ; 3.Приятельские (я что-то тебе даю "по-настроению"; ты мне даёшь "по-настроению"); 4.Добрососедские (я за твоей квартирой присмотрю, а ты-за моей) ; 5.Нейтральные (я тебя не трогаю; а ты-меня) ; 6.Враждебные (я тебе во рту пошкарябаю, а ты-мне) ; 7.Дружеские (мы друг другу стремимся умножить радость; разделить гОре; помочь преодолеть трудности... ) ...Такие отношения меж людьми независимо от пола!! ! Выбирай, что пО-сердцу...
Секс дружбе не помеха
Существует... если женщина очень хороша....
возможность то существует, но ето зависит от человека, что ему нужнее-секс или дружба. Мне лично лутше сохранить дружбу, а переспать я и так найду с кем!
ну секс и секс? если оба хорошие товарищи до секса и мозги есть, то дальше спокойно будут дружить, ну и иногда сексом заниматься)
может, очень даже
Юлия Дедюн
Может быть, если после отношений расстались друзьями
Al'binochka )))