Дружба
может ли быть дружба между мужчиной и женщиной? или обязательно всё будет сходиться к сексу??
обяззззззззззззательно.... если женщина симпатичная
да но после секса все отлично крепкая дружба
Многие мужчины полагают такие отношения мифом - потому, что практически ко всем женщинам испытывают сексуальную тягу разной силы. Однако значит ли это, что дружбы между мужчиной и женщиной действительно не бывает? Писатель С. Чекмаев в книге «Везуха» отмечает, что когда мужчина и женщина точно знают, что между ними ничего не будет, их отношения становятся по-особенному доверительными. То есть, межполовая дружба, как форма сексуальных отношений, возникает в случае, если мужчина захотел какую-то женщину, понял, что ему «не светит» , но оказался так заинтересован ею ещё и как личностью, что решил получать удовольствие от обычного общения с нею. Постепенно связь в этом общении крепнет, и возникает дружба со всеми её атрибутами, включая «друг всегда поможет» .
Главное, чтобы стороны понимали, что испытывать влечение друг к другу - не значит быть неспособными к дружбе. Это не более, чем естественная реакция организма, компонент, отличающий межполовую дружбу от однополой.
Нет. Да
ну почему же.... люди дружат по 15-20 лет.... просто как человеки друг друга устраивают, как любовники даже не представляют....
Поразительно когда люди говорят "МЫ" и приписывают свои восприятия, поступки ВСЕМ людям говоря об обязательно сексуальном желании, о том что постель обязательна.. .
Если так рассуждать, то можно так же придти к тому, что любой мужик может стать пидерастом и переспать со своим другом и сделать вывод что раз гипотетически это возможно, то дружбы нет.. .
Я дружу и ничего мне кроме дружбы не надо и на это в течение жизни разные причины: либо это взаимное уважение, либо не симпатичность друг другу как партнеров, либо наличе любимых людей (отсюда взаимное уважение и ноль мыслей о постели) либо все это вместе взятое.. .
МОЖНО ДРУЖИТЬ, но остальным мужикам, если это не мои друзья я не доверяю особо, в плане их мыслей относительно моей любимой женщины: сейчас дружат а там черт их знает что у этих перцев в голове, хотя это особо и не важно, главное что у "моей" в голове....
Я такого не видела, чтобы мужик и баба дружили просто. Может, секса и не будет, но мысли и желания - непременно! Мы ж не собаки, чтобы со всеми подряд, извиняюсь, трахаться, но у нормальных людей должно возникать сексуальное чувство. И ни чего с этим не поделать. Желайте и дружите :-)
У меня с некоторыми девушками, с которыми когда-то были близкие отношения теперь дружеские, особо доверительные.
Зависит от степени страшности женщины :))))
если хламидий нет у обоих друзей, дружба будет ничотак
В отдельнх случаях может!
дружба конечно может быть и не обязательно она сведется к сексу
Обязательно! В конечном итоге будет постель.
может как брат и сестра!!!
дружбы между мужчиной и женщиной нет, рано или поздно один влюбляется в другого)
оу, а что в этом плохого?... 21 в. как никак
что хочу сказать по этому поводу правильно чт если женщина симпатичная то в любом случаи мужчина якобы друг захочет в один прекраный момент затащить Вас в постель, это я знаю по себе!!!! Потому что все мужчины по своей сути самцы, а если вас крепкая држба то для них это прекрснй шанс завести отношения, если вы находите общий язык в общении то и в постеле все будет ок!!!