Дружба
Мерзко на душе, скажите свои комментарии, мне они нужны.
Я просто устала. Надоело видеть своё отражение в зеркале, бесит мой класс. Я страшная, тупая, мерзкая, противная и застенчивая. Уехала моя школьная подруга, надоела серость. У меня какой-то приступ, хочется просто где-нибудь забиться и забыться. Это состояние не описать. Еще и другая подруга. Сегодня целый день проспорили, я разбитая, безжизненная. Мерзко.
засунь свой язык в жопу и иди работай . что в доме уже нечего делать, с подругой она спорила, мерзко это слышать

Тебе надо найти хорошего и понимающего парня, который был бы твоей отрадой и поддержкой в этой мерзкой жизни.
Тяк... все врешь, солнышко, - от первого до последнего слова. ))))
Срочно в салон красоты за фейсом и прической, в бутик за тряпками, на фитнес за фигурой... и када ты улыбнешься себе в зеркале, тада иди к репетиторам за знаниями. Возьми тайм-аут от всех подруг, нафик - нафик тупые споры.
Если тебя не понимают окружающие, то это не говорит о том что ты мерзкая. не парься. Всё пройдет. Скушай шоколадку) ) Класс этот не всю жизнь с тобой будет. окончишь школу и можешь с ними вообще не общаться.
Все будет хорошо. Инфа 100%. Ты просто устала. Это пройдет. Обязательно пройдет.
Ты не страшная, не тупая и не мерзкая и даже не противная )
Ты просто раздражённая и обиженная, да плюс ещё весна, люди которые все бесят ...И хочется действительно зарыться, забиться, спрятаться и что б никто не видел и не трогал . Что б весь мир забыл, что ты сушествешь... .
Не будь к себе слишком критичной ...Воспринимай людей такими какие они есть (. Ты их не изменишь . Пока сократи всё своё общение до минимума ...
Ну пипец. Василий, плюсую!
Интересно, что бы сказала ты, более взрослая - лет через 10, если б к тебе подкатил человек с такими же вот жалобами.
Да что вы все набросились на человека? Может, у вас просто депрессия, тем более сейчас весна, моя группа в универе меня тоже бесит, я тоже вся как разбитая прихожу, не обращайте на них внимание, так можно без нервов остаться, а вот принижать себя не стоит. В каждом человеке есть как и минусы, так и плюсы, а понятие красоты вообще у всех разное. Застенчивость не диагноз, а черта характера всего лишь, а вот насчет "мерзкой и противной" это уже слишком вы,... просто примите себя такую, какая вы есть
ТОже такое было.
Ненавидела всех. да и сейчас не очень то люблю... .
Веди себя так как посчитаешь нужным.... с тобой останутся только те кому ты действительно нужна... жизнь меняется...
Выпей пивка! Расслабся!
Все это тебе кажется. Я уверена ты красавица умница самая самая. Просто такое время когда кажется что ты одна на всей планете и тебя не кто понять не может. Но на самом деле ты н одна. Тебя могут потдержать родители. И таких как ты много. Просто будь самой сабой.
Ну, вот, вам моя лапа....