Дружба

одноклассница

Одноклассница выпендривается передо мной, подговорила весь класс. .
Как справиться с одиночеством на переменах, и показать, что мне наплевать на её поведение.
игнорируй ее. делай вид что тебе чихать на нее, на ее подколы. если будешь игнорировать, я думаю., она прекратит тебя терроризировать. веди себя естественно, с ребятами из класса общайся нормально. они поймут что Ты нормальная девчонка и С Тобою можно и Нужно Дружить )))чтоб на переменах не скучать, попробуй познакомиться с кем то из паралельного класса.. или вообще из школы:) на переменах с ними проводи время)) уверена, что все Хорошо у тебя будет !!!удачки !!!:)
Татьяна Малык
Лучший ответ
Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил — жди, не уставая,
Пусть лгут лжецы — не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись, прощая,
Великодушней и мудрей других.
Умей мечтать, не став рабом мечтанья,
И мыслить, мысли не обожествив;
Равно встречай успех и поруганье,
Не забывая, что их голос лжив;
Останься тих, когда твое же слово
Калечит плут, чтоб уловлять глупцов,
Когда вся жизнь разрушена и снова
Ты должен все воссоздавать с основ.
Умей поставить, в радостной надежде,
На карту все, что накопил с трудом,
Все проиграть и нищим стать, как прежде,
И никогда не пожалеть о том,
Умей принудить сердце, нервы, тело
Тебе служить, когда в твоей груди
Уже давно все пусто, все сгорело
И только Воля говорит: «Иди! »
Останься прост, беседуя с царями,
Останься честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой;
Наполни смыслом каждое мгновенье
Часов и дней неумолимый бег, —
Тогда весь мир ты примешь во владенье,
Тогда, мой сын, ты будешь Человек!
Читай.
Возьми какую нибудь интересную книгу и читай, и делай вид, что настолько увлечена, что просто не замечаешь все эти козни .
Вообще учись быть самодостаточной. Только к сильным и самодостаточным людям тянутся окружающие.
А почему "с одиночеством" справиться? У тебя, что других знакомых в школе нет? Только одноклассники?
Margarita Jakovcuk
Наушники в уши, и плеер слушай. Это не подруги, если их можно подговорить. Серая масса. Толпа. Ими управлять можно.
не обращай внимание, ей это быстро надоест.. общайся с кем нибудь из паралельных классов или из старших.. .
почитай книжку на перемене, прогуляйся, покурить сходи
Антон Симанов
Наверное не приятно находится все время в напряженном состоянии.. .
Выхода два. Либо находишь нормальную подругу в школе, либо набей ту девочку. )
Я в Школе бы так проблему решила)
Нонна Галкина
у меня то же самое... почти. Со мной в классе почти никто не общается, лучшая подруга одноклассница предала.. очень жестоко. Про меня постоянно что-то говорят.
Мне уже все равно. Я наплевала на них. Одиночество... знакомо.. . У тебя есть другие друзья? У меня вот не было.. . Я совсем одна ходила. Да и сейчас нету. Но я продолжаю жить, друзья появятся.. может рано, может поздно.. . Ты ведь ездишь в какие-нибудь лагеря ну или типа того?... Там можно завести друзей. А на одноклассников не обращай внимания. Пусть делают что хотят. . Рано или поздно они поймут что тебе наплевать, что о тебе говорят и сами успокоятся.
Мальчишки тоже не разговаривают? Какой то дет. сад прям (((( И лучших друзей нет? просто у меня было в классе 2 такое же. Но меня поддерживала лучшая подруга-одноклассница. А потом и все забыли. И мальчишки не вмешивались в девчачьи разборки. так что проводи врямя с парнями и забей на этих глупых дувок
Samir Sameno
найди друзей в других классах, попытайся поговорить с подругой, узнай, зачем она так поступила. все разрешится)
Знаешь, я когда училась в школе, у меня тоже не было подруг и друзей в классе! На переменах всегда была одна, на меня обращали внимание, только если надо было над кем-то посмеяться. Вечные подколки! Да ещё упрёки учителей (училась я так себе) . Слёзы по ночам, желание с балкона спрыгнуть, всё это было! Борьба с различными слухами всегда заканчивалась не в мою пользу. В 9 классе я поняла, что надо взяться за учёбу, т. к. в училище тоже надо нормальный аттестат. Я забила на всех! Появились друзья вне школы Пришла на д/р соседки и познакомилась там с новой компанией, которая приняла меня такой, какая я есть. Общаясь с ними я поняла, что я хороший человек и со мной интересно! Потом был какой-то открытый урок и я попала с одной одноклассницей в пару. Пришлось с ней часто общаться. Она призналась, что не думала, что я такой человек хороший и что зря верила сплетням. С ней дружили ещё 3 девочки. Они приняли меня в свою компанию. Мы дружим с ними до сих пор!! ! Потом парень первый появился, я вообще вся расцвела! А когда поступила в училище, вообще, началась новая жизнь! Обсалютно новая. Никто меня не знал до этого в этом новом периоде моей жизни и все воспринимали меня! Та жизнь осталась там за спиной! Теперь я работаю на предприятии технологом, меня уважают, считаются с моим мнением, скоро закончу институт, есть любимый человек. Знаешь я им всем (одноклассникам) спасибо сказать хочу! Они меня сильной сделали!
Наберись терпения, Солнце и люби себя! Всё будет хорошо! Школьные друзья это не вся жизнь! Хоть это и тяжело! Я знаю о чём говорю! Поверь!
ну блин не стого не с сего такое не будет попробуй осмыслить что их на это подтолкнуло. а так забей найди новых ДРУЗЕЙ. и веселись и отрывайся.