Дружба
а вы верите в дружбу м и ж
Здесь на сайте -это извечный вопрос. Как яйцо с курицей. Голосов будет примерно 50/50.
Нет, не верю.
дружу с мужчинами. .
главное флирт до секса-не называть дружбой.
дружу с женщинами
главное четко понимать, когда можно, а когда нельзя нарушить приват подруги
дружу с детьми
не страдаю педофилией. .
вообще отношусь к дружбе, как к отношениям без пола, но с определенными особенностями. .
чего и всем желаю
дружу с женщинами
дружу с детьми
не страдаю педофилией. .
чего и всем желаю
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

У вас не дружба, а извращенная форма любви, ее даже платонической не назовешь, так есть элементы разврата.
Не ясно, что вы хотели нам тут рассказать или убедит вашим рассказом?
дружба между мужчиной и женщиной возможна если у них уже "что-то" было или будет
ты реально куришь круглосуточно? или ты женщина уже? чел?
Бывает...
Дружба между мужчиной и женщиной- это секс, отложенный на потом!
У меня кореша только мужского пола!))) ) С ними так уютно и спокойно))... Никто бред не несёт)....
Я не поняла у вас дружба или вы любите друг друга?
Нет.
да. Только такая дружба и существует. А вот женской не верю.
конечно есть
Нет дружбы... кто то из этих 2 явно рассчитывает на большее...
Да верю