Дружба

подруга или просто завистница?

Сипат Дана
ну просто у тебя все хорошо у нее все плохо.
зависть, злость. .
ты правильно сказала ей что можно например пойти на работу там где платят намного больше. .
глупо
Edgar ***
Лучший ответ
Сипат Дана ну а в чём проблема?в жизни можно сделать всё,и даже лучще чем у меня..а она как бабуля старая бубнииииит((
насчёт работы,ей всё говорят,она получает 5,продавцы 11-15тыс,есть большая разница,в чём проблема,а она сидит и жалуется
Цена вражде и дружбе
Знай, мой друг, вражде и дружбе цену
И судом поспешным не греши.
Гнев на друга может быть мгновенным,
Изливать покуда не спеши.
Может, друг твой сам поторопился
И тебя обидел невзначай,
Провинился друг и повинился,
Ты ему греха не поминай.
Люди, мы стареем и ветшаем,
И с теченьем наших лет и дней
Легче мы друзей своих теряем,
Обретать же их куда трудней.
Если верный конь, поранив ногу,
Вдруг споткнулся, а потом опять,
Не вини его, вини дорогу
И коня не торопись менять.
Я прошу вас, люди, ради Бога,
Не теряйте доброты своей.
На земле друзей не так уж много,
Опасайтесь потерять друзей.
Артём
Она просто не далекая забитая неудачница, да еще и ленивая!)) )
А вы поменьше ей рассказывайте, если ей это все не по душе. Вы " с разного поля ягоды", так не пытайтесь ей вставить мозги. Если бы она хотела, что-то изменить, она уже давно бы что-то сделала, а так "бурьян" обыкновенный)))
Сергей Замулин
Сипат Дана я нерассказываю она сама всё видит))у меня как то нет привычки хвастаться
это Зависть говорила.... а не Она.
только Лучшие Друзья ссорятся и то редко
Сергей Петров
Тупо завидует, вот ее и колбасит. Это категория людей такая-" У подруги и в рубле копеечек больше)))) "
Илья Исаков
Стратегия неудачника: "Если кто-то чего-то добился, он сделал это исключительно нечестным путём.... я ничего не добился, потому что я честный"
Евгения Ш
Сипат Дана да вот кстате,я вобще обалдела,там у неё уже дошло до того что я с ним сплю за подарки.Она как то необращает внимания что он работает целыми днями притом ненаодной работе
она искала сочувствия...
Валера П
Сипат Дана сочувствия к чему?к её лени?к тому что она думает что если человек хорошо зарабатывает он не чесный..
Дело, скорей всего не в зависти. Не все хотят идти в продавцы. Мне, например. трудно было себя перебороть. Мой брат тоже получает не очень много, но продавец - это не его. И некоторые мои друзья отрицательно относятся к торговле. Особенно это касается тех, кто воспитывался в советское время, я так думаю.
Сипат Дана ну хорошо,помимо продавца у нас много интересных вакансий,хочешь раьотать с людьми пожааалуйста,это тупо лень искать
Наверное и то и другое вместе.
Ирина Чечина
Знакомая ситуация. Завидует с одной стороны, а сдругой хочет что б ты её пожалела и поговарила с ней ..
Есть люди, которые привыкли ныть, искать сочувствия и ничего не менять. Ждут пинка для ускорения. а А под лежачий камень вода не течет .Может, хочет чтобы ваш МЧ познакомил ее со своим "пробивным" другом.
Сипат Дана у неё есть МЧ которго она "любит"
Завидует она! Да не бери ты это в голову! не желательно делится всем со своими подругами
Юрий Бочкарев
Сипат Дана да не делюсь я,она сама всё видит
завистница. общаться с такой девушкой во вред себе
Юлия Шабыкова
Может она просто положила глаз на твоего парня??! !
А по своему опыту могу сказать, что если вы разного социального статуса с вашей подругой, то вам лучше не общаться, потому что не к чему хорошему это не приведет. . будет и зависть и злость.. . а может даже и воспользуются вашей дружбой...
Сипат Дана знаю,у самой была подруга у которой папа хухры немухры,там общаться было неочем,небыло у меня денег по бутикам и клубам ходить,и телефоны менять
а с этой мы одного уровня,только есть одно,но,меня содержит МЧ и я могу себе позволить много лишнего
конечно зависть, таким ничего рассказывать нельзя, да общение стоит ограничать!!!
Я думаю что не завидует просто ищет кому поплакаться, и скорее всего эгоистка...
Дура она, просто самой шанс не выпал, вот и строит из себя..
хочет чтоб у нее в жизни все поменялось, но ничего не делать для этого. или тупо хотела чтоб ты ее пожалела, если советы твои ей нах не нужны. ты в следующий раз в таких случаях говори - да.. да... да. . ой ужас.. бедненькая моя, как же тебе тяжело, памятник ставить надо!
Сипат Дана немогу поддакивать,я поддакиваю только если реально жалко,а это меня выводит из себя,мне хочется её лицом в асвальт впечатать
нет тупости в этом нет, чистой воды завить переросшая в ярость. . такое бывает со временем она поймет что не права но поймет только сама в себе не показывая наружу. а пока просто действильность не изменить и она останеться для себя неудачницей а вы будете еще успешны.. . не обращать внимания на такого "друга" так как если все таки дружба между вами востаржествует ждите нож в спину в самы не подходящи момент, тогда когда не ждете....
наверняка зависть.. . или просто вашей подруге делать нечего. так что чепуху мелит
Петр Грынь