Дружба

Очень удивила подруга. Я просто офигела, если честно...

Вчера она сказала мне, что я пытаюсь под*ебать людей на пафосе, с высоко поднятой головой. Но в итоге у меня не получается, и я просто отталкиваю от себя людей. Вчера чуть не заплакала от этих слов. Очень обидно! Но самое странное, что я никогда не пыталась этого сделать. Тем более намеренно и с пафосом! А она сказала, что может всё сделать в свою сторону. Вообщем, довольно высокого о себе мнения. Но мы помирились, а злость и обида осталась. Подскажите, что делать? Может, я вправду отталкиваю людей.. Но это получается случайно. А своим высокомерием подруга раздражает.
Вика
Даже если ты отталкиваешь ты такая и ты делаешь не специальна. Ты такая какая есть. А подруга тебе не подруга настоящея подруга поможе понять это и справится с этим.
Наргул Кайраткызы
Лучший ответ
это не подруга уж точно!!!
ну накрен таких подруг....
Анна Щур
а все кто говорят правду кажутся высокомерными потому как те кому они её говорят любят ползать в лицемерной лжи
Умма Мухаммад
Лицо попроще, улыбка и люди потянутся, как говорит один мой хороший знакомый)) ) Не следует обижаться на людей за конструктивную критику, со стороны виднее, подумайте об этом)) ) Удачи!
Не обращайте излишнего внимания на подруг. Их априори не существует, так зачем убиваться?
Ilmira Gapurova
ну скорее всего что-то лично по отношению к ней ты сделала не так. И не заметила, т. к. сделала это не специально и не со зла. Потому что если бы подруга хотела тебе помочь избавиться от недостатков с добрыми намерениями, то уж точно высказалась бы не в такой форме и не такими словами. А то что не все люди тянуться к тебе - так это естественно. Все мы разные. Каждый выбирает себе подобных)) ) Ты - такая какая ты есть. И прогибаться под других не надо. То, что у тебя есть подруги только подтверждает то, что ты нормальный человечек, интересный для определенного круга людей и с тобой дружат, общаются.... Если бы ты отталкивала людей, то и друзей бы у тебя не было. Не загружайся словами подруги - в гневе, в плохом настроении мы чаще выражаем не свои мысли, а свои чувства на данный момент. Наверняка подруга была раздражена, вот и попыталась тебя "ужалить" преувеличив ситуацию и создав для тебя проблему.
Подумай, зачем она тебе это сказала, может быть да она высокомерна и ты ей не угодила, а может быть со стороны виднее...
Арсен Саакян
спроси у неё, что она имела ввиду! а может проблема не в тебе, а в ней?
Юлька, если она так сказала, значит какие-то причины были, либо же ты ей чем-то не понравилась и не угодила, либо же она такая по жизни девушка, на которую не стоит обижаться.