Дружба
Что прдорить подруге на 13 летие? ПОмогите времении вобрез)
Лучше всего подарить то, о чем она мечтает, но никак не может заиметь. А родители не покупают, потому что можно обойтись. Если подруга - значит секретов нет. Вот и вспоминай, чего ей хочется, что любит. Подари такое, чтобы надолго, чтобы память была. И по деньгам. Может плюшевого медведя или зайца, чтобы спать с ним? Или что нибудь красивинькое, чтоб на столе у нее стояло. Или если размер знаешь, какой нибудь топик прикольный или там шорты.. . Только не меняйся на какую нибудь дешовку типо массажки или на сережек за 50 руб.
Чаще всего, когда не знают, что дарить, то дарят кальян, потому как вещь красивая, нужная и опять же экзотика!
это от увлечений подруги зависит) моя подруга обожает мягкие игрушки и я ей дарила их)
розы
Подарок
сводить ее на какой-нибудь фильм в кино или в боулинг и подарить торт или коробку конфет) ) от такого, думаю, ни кто не откажется)
Ну раз подруга, тебе лучше знать об ее интересах. Чего ей всегда хотелось иметь, но не было возможности приобрести (конечно в разумных пределах) .
А в крайнем случае подари карту (денег) на мобильник. Надежно и практично))) ) смс-ки небось любит писать))
Я бы посоветовала книгу. Ну а для такого возраста какой-нибудь LOVe story ;)