Дружба

Возможна ли дружба между парнем и девушкой? Почему?

S. Danebekov
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Эльмира Мифтахова
Лучший ответ
Может быть если только они родственники или в возрасте до 12-13 лет, все остальное взрослые отношения направленное на "удовлетворение" своих жизненных потребностей)) )
Мужчина и женщина созданы для любви, а не для дружбы, поэтому между девушкой и парнем она носит кратковременных характер. Они оба потенциальные половые партнеры и их всегда будет влечь друг другу.
Антон Uhoff
нет. дружба возможна только между парой.
Sasha Zhuzhoma
Сергей Белугин
вы не устали?
По моему глубокому убеждению, нет. Я обсуждал эту тему в сообществе. Посмотрите
Сообщество "Любовь - это единение душ... "-Дружба
Аня Лукахина
через некоторое время дружба перерастет в любовь или они расстанутся
S A_V
Возможна, если они друг к другу относятся как к брату и сестре!!!
Attilio Carducci
Не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.
Думаю возможна, если у них общие интересы и некогда думать о любви.... Но в конце наверно дружба должна перасти в что-то большее...
если их дружбу связывает секс)))))))