Дружба

Как отмстить подруге которая сделала мне много гадостей?

Если человек сделал вам много гадостей, то это уже не подруга.
Игнор полнейший должен быть. Даже не упоминайте при разговоре с общими друзьями. Игнор и равнодушие - похлеще будет всяких пакостей в ответ.
Юлия Бутенко
Лучший ответ
Самая серьезная месть - это равнодушие! Относитесь к ней, как фантику лежащему на обочине дороги, который все обходят и не обращают на него внимания)))
Яду ей подсыпать в вино
Nuriya Sarguzhieva
а ты хочешь становиться хуже её?)
так ты опустишься ещё ниже её уровня. месть-это просто отвратительно. просто прости или забудь её. не в коем случае не надо мстить!
Inna Fast
Зачем мстить??! Мстят-Только слабые!!! Сильные-умеют Прощать!!!
Ничего не делать... Жизнь как бумеранг...
мстить глупо, такую подругу надо было потерять ещё после первой гадости!
станьте лучше нее....
Не стоит мстить.. . Месть- это оружие бессилия.. . А вы сильная... Просто простите ее, и забдте, про нее, в плоть до имяни...
Metin Cetin
Не надо мстить! потом она начнет тебе так называемо "мстить" и вы с ней всегда будете такими врагами! Игнорируй ее а если она будет пытаться еще что то сделать плохое то опозорь ее! проверено на опыте!
если долго сидеть у реки то по ней проплывёт труп вашего врага! ) я советую вам отпустить ситуацию и не общаться, молчать, быть хладнокровной тогд ато она и начнёт жалеть обо всём сама!