Дружба

Может всё таки бывает обычная дружба между женщиной и мужчиной?

Бывает, чтоб не говорили, бывает!!!
Ольга Кузьмина
Лучший ответ
Да и она крепче женской иногда.
Валерий Вов
Да .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.
Надежда Блейх
Не бывает... даже не пытайтесь себя обманывать... всегда кто то хочет большего чем дружба
Владимир Ильич
у меня бывает обычное общение, если мне этот мужчина не особо интересен... А использовать его при этом как друга... нет, нет, нет...
Sanya Berdnyk
мне не встречалась такая дружба, это все что я могу сказать...
Иван Яковенко
может быть. если мужчина - гей, а девушка - лесбиянка. и то... я бы не зарекался...
Лика Черкас
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.
мужчина в тайне всё-равно её желает!!!
Игорь Дебов
Разумеется, есть, при условии, что эти разнополые друзья в силах совладать со своими природными инстинктами, т. е. быть не животными, а людьми, общение между которыми для них важнее секса.
Мне, например, с парнями проще находить общий язык.
Нет, не может обыкновенной дружбы между мужчиной и женщиной. Только одно что они находят общее в своём общении говорит о том, что между ними существует симпатия. И если одна из сторон не пойдет на более глубокие контакты, то дружба их распадется. Желаю удачи, с уважением, Алла
нет.
Илья Умаров
Нет увы не бывает
Бывает, если у друга есть жена - твоя подруга.
нет, у нас на вас встаёт)
нет
потому что девушка это прежде всего объект вожделения для мужчин
поэтому объект вожделения ни когда не сможет стать просто другом
Mr Bekzod John
однозначно нет!!!! на личном опыте!! ! поубивала бы всех "подруг" своего парня!! ! да и на себе ощущала что дружба с мужским полом это не дружба а желание большего!!
Нет!
Бывает) )
Не бывает женской дружбы, это факт.
А между мужчиной и женщиной - может))
думаю что нет, а если и бывает то редко.
конечно но потом постель рушит все