Дружба
как у вас обстоит дело в общении с людьми? у меня нет хороших подруг, только фальшивые, а как у вас с друзьями?
только родные должны быть настоящими друзями им нет выгоды огорчать!
А нам фальшивые - не друзья. Пусть один, но Настоящий.
Да хорошо обстоит.
Я не нагружаю друзей и подруг большим, чем они в состоянии унести и не жду от них великих сил и большой мудрости. У них просто нет возможности стать для меня фальшивыми.. . ))
У меня тоже нет подруг.
Хочешь быть подругой?
А у меня что с рельными, что с виртуальными напряг!
у меня их мало, но они настоящие
Будь проще, , уважай людей... не жди чуда... люди к тебе потянутся настоящие...
Подруг нет. И не надо. Есть работа, коллеги, если мне нужна поддержка или разговор любой - по душам или профессиональный, я звоню. Мне рады. Могу в гости прийти. Редко. Дружить некогда. Семью кормить надо.
фальшивки, кругом одни фальшивки (((
в общении с людьми все хорошо. но думаю не стоит слишком близко привязываться к лучшим подругам. дружба чаще сходит "на нет". со временем конечно. но у каждого человека своя судьба.
не привязывайтесь слишком близко к кому либо- это может ранить
У меня с друзьями такая же история. Разболтают все и всем про тебя. Так что не верьте никому сейчас!
я называю друзьями в моей жизни только двух человек. остальные знакомые.
Потому что вы слишком многого ждёте от людей и считаете, что вам все должны. Относитесь к людям лояльней и у вас не будет разочарований.
это по моему у всех вот так, потомучто настоящий друг-это мама.. . только она может поддержатть. понять.