Дружба
Если у парня состоятельные родители и он всегда при деньгах и престижной иномарке, то у него всегда много друзей, почему
Друзей не бывает много. Если этот человек действительно думает, что они - его "друзья", то он наивен чуть более, чем младенец. Он для них - дойная корова, которая ничего не просит взамен, ибо и так материальное положение многое позволяет.
Он их просто покупает и престиж им поднимает.
... то у него полно прилипал.. , а это не друзья
Народ любит успешных и без проблемных людей - это нормально, ведь вокруг состоятельных веет положительная энергия притягивающая благополучие. Так почему же возле вас нельзя быть рядом или все остальные достойны дружить только с "бомжами"?))
Потому что он Мажорик..
Значит, такие друзья чем-то обязаны ему, поэтому и вьются рядом, Может кого-то на работу устроил, а за кого-то в бильярде все время платит ?
давай дружить если ты богатый буратина
ты уже ответил на свой вопрос, деньги
Получая от жизни больше чем окружающие.. . человек становится более эгоистичен, требовательным к своей персоне.... а кому понравится крутиться по орбите возле такого человека?
У человека есть возможности ходить в разные места.. чем чаще куда-то ходит тем больше у него появляется знакомых... общается он в основном только со своим кругом общения и прилипалы ему нах не нужны... чё вы за херь вообще несёте...? а если сидеть дома и жаться за 1000 рублей в клуб сходить или ку-данить ещё развлечся то естественно у тя знакомых (друзей не будет)
это не друзья, а он их билет везде. вот и держаться не столько сколько за него а за его деньги и статус.
он привлекает к себе внимание деньгами! а внутри пусто ((((((
Анатолий Квашнин
Далеко не факт. Он может быть вполне интересным неоодинарным человеком. Просто окружение такое складывается
с людьми, у которых есть деньги (не важно, сам заработал или родители) , всегда приятней общаться)
Таки парни часто - геи! А геи лучше натурастов!