Дружба
задумалась и стало печально..
Уже два года живу в другом городе.. учусь.. сразу как переехала где то через месяц познакомилась с мальчиком.. начали встречаться (он тоже пиехал на учебу из другого города) потом стали жить вместе, теперь собираемся женится...ну вот как то друзей у меня особо не появилось... только те с кем в группе учусь..ну нет такого чтоб прям лучшие подруги были..просто так общаемся.. а хочется чего то такого как у всех.. чтоб были лучшие подруги и все такое.. что б созванивались все время.. думаю может какая то я не такая что у меня нет таких подруг и вобще мало друзей.. хотя знакомых много.. просто с подругами как то все время не ладилось.. то с одной дружила она уехала, с другой перестали общаться потому что она была все время в компании совего парня.. и так со многими.. есть 2е которые еще со школы ну с ними редко видимся и они в другом городе..
тебя есть молодой человек, с которым собираешься творить семью .. а теперь подумай каким боком подруги вписываются в твою семью.. . нет оно то понятно что хочеться, а вообще хочу сказать подруг не бывает! Бывают люди к которым привязалась, приятно провести время .. но ты не одному из людей не откроишь все свои чуства ...вобщем не знаю понятно что пыталась сказать или нет .. но подумай твой МЧ и есть твой самый близкий друг (3 в1 : любовник, муж, друг )
это всё мелочи, ты ж всё-таки не в зоне отчуждения живёшь
А я начав жить с девушкой перестал общаться с друзьями, она мне заменяла всех. Спустя 4 года, за месяц до назначенной свадьбы она от меня уходит.... Связь с друзьями потерянна, девушки нет... кхммм.... все будет в общем.... все будет
ой)) ) не заморачивайтесь)) ) у меня всё тоже самое. и жизнь от этого не хуже, поверьте. просто надо с пользой для себя и любимого время проводить. знакомые да, много)) )
в конце концов, не отчаивайтесь, - всё в ваших руках. начните с кем-то более ближе и чаще общаться. и у вас появится близкая подруга. например, доверьте ей маленькие секреты, и она вам откроется...
всё ещё будет!!
Друзья это дополнение.... Главное человеком быть сильным... на других плюй.... и гарантирую все будет....
Не переживай, Главное, что у тебя есть близкий человек- это твой парень. он тебе и за лучшую подругу :)
А вообще ты встретишь человека, с которым тебе будет легко и приятно общаться, который не будет тебя раздражать и напрягать. Просто это случится тогда, когда надо, не нужно об этом все время думать!
Подружки и семья иногда несочетаемые вещи. Иногда могут так судачить за спиной, что не позавидуешь. Так что выбирайте семью.
да и пох!) ) Найдешь ещё подруг то!